12 марта 2016
Филипп Киркоров к премьере своего нового шоу "Я" тоже решил привести себя в форму. Об этом певцу, намекнула Алла Пугачева. "Когда ты звезда, очень мало людей могут сказать тебе правду. Их практически нет, – признался Киркоров в интервью Юлии Меньшовой. Только один человек в моей жизни имеет на это право. "Как тебе не стыдно? Ты пригласил себе такого режиссера на программу, ты делаешь такое шоу. Тратить такие деньги… Что ты себе позволяешь, как ты мог так распуститься?" – сказала мне перед Новым годом Алла. Прекрасно понимаю, что сказано это от души, без задней мысли. Она прекрасно знает, что ее мнению я очень доверяю".
Кстати, вернуться в форму Киркорову помогала Тина Канделаки. Она периодически консультировала артиста в вопросах правильного питания и спорта.
"Моя склонность к полноте чудовищно мне мешает по жизни, я постоянно с этим весом борюсь. Как? Как Майя Плисецкая, не жру. А что делать? Рецепт один. Когда резко перестаю есть, то становлюсь очень злым, поэтому сижу дома, закрывшись на ключ, чтобы не сорваться и не быть злой собакой. Но потом я привыкаю к этому состоянию", – поделился Киркоров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Три симптоми діабету: як виявити високий цукор в крові без глюкометра 24 июня 2026
Діабет є поширеним захворюванням, від якого страждають мільйони людей у всьому світі. Крім того, є…
Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу 24 июня 2026
Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу
У мережі показали "пророчу" обкладинку із Зеленським 2014 року 24 июня 2026
У мережі показали "пророчу" обкладинку із Зеленським 2014 року Тоді ще ніхто не знав про вплив президента України на світ