12 марта 2016
Филипп Киркоров к премьере своего нового шоу "Я" тоже решил привести себя в форму. Об этом певцу, намекнула Алла Пугачева. "Когда ты звезда, очень мало людей могут сказать тебе правду. Их практически нет, – признался Киркоров в интервью Юлии Меньшовой. Только один человек в моей жизни имеет на это право. "Как тебе не стыдно? Ты пригласил себе такого режиссера на программу, ты делаешь такое шоу. Тратить такие деньги… Что ты себе позволяешь, как ты мог так распуститься?" – сказала мне перед Новым годом Алла. Прекрасно понимаю, что сказано это от души, без задней мысли. Она прекрасно знает, что ее мнению я очень доверяю".
Кстати, вернуться в форму Киркорову помогала Тина Канделаки. Она периодически консультировала артиста в вопросах правильного питания и спорта.
"Моя склонность к полноте чудовищно мне мешает по жизни, я постоянно с этим весом борюсь. Как? Как Майя Плисецкая, не жру. А что делать? Рецепт один. Когда резко перестаю есть, то становлюсь очень злым, поэтому сижу дома, закрывшись на ключ, чтобы не сорваться и не быть злой собакой. Но потом я привыкаю к этому состоянию", – поделился Киркоров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені: правильна дієта в середньому віці зберігає мозок здоровим 25 августа 2026
Нове дослідження показує, що люди, які дотримуються здорової дієти в середньому віці, мають більший обсяг…
Харчові барвники можуть сприяти розвитку раку 25 августа 2026
Нові дослідження в США підтвердили негативний вплив синтетичних барвників на організм людини. За словами американських…
Британія передасть Україні технології Storm Shadow 25 августа 2026
Велика Британія схвалила запит України на передачу технологій виробництва крилатих ракет Storm Shadow. Це має допомогти Києву самостійно розвивати далекобійні спроможності.