2 мая 2012
«Фанатки постоянно пытаются поцеловать меня… А когда еще и накрашены химической помадой! – поделился Филипп в программе «Тайны звезд» на телеканале «Украина». – Такое ощущение, что они вот только сейчас накрасили губы. Я стою, а ко мне по сцене идет рот! С красивым букетом – рот!
И я думаю: «Ой, ну как же сказать-то, чтобы не обидеть?». Дело не в том, что мне неприятно, когда меня целуют, но у меня же съемка!» А у некоторых поклонниц дело не ограничивается поцелуями. «Я устал от бестактности сумасшедших фанаток, - жалуется певец. – Эта наглость… Одна из калининградских поклонниц, к примеру, раздобыла номер моего телефона, который я не меняю уже 10 лет, и названивает постоянно, пишет сообщения.
Представьте, одно и то же смс приходит, скажем, сто раз подряд. Я понимаю, что я не могу ни до кого дозвониться из-за этих сообщений! И она же от этого кайфует! Ну как можно любить вот таких поклонниц? И думаешь: «Доберутся руки – пасть порву, голову отверчу. Изобью. Неважно, что ты баба». Впрочем, несмотря на толпы назойливых почитателей, Киркоров утверждает, что сумел справиться с признаками звездной болезни. «Мне приходилось справляться с симптомами звездной болезни, - рассказал певец. – Мне мама помогала в этом сильно. Когда она чувствовала, что мне заносило, она говорила: «Филипп, ты катишься по наклонной плоскости».
После смерти матери певца эту роль взял на себя его отец – Бедрос Киркоров. «Я для него – самый близкий человек, - говорит Бедрос. – Другие, может быть, застесняются сказать ему правду, а я должен. Понимаете? Бывает, он что-то плохо сделает, а они ему поют: «Прекрасно!». А я прямо говорю. Когда я сам выступал, моя жена всегда со мной ходила на концерты и после выступления мы с ней обсуждали, какие ошибки я допустил и что сделал так, а что не так».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни назвали умови, за яких вони підтримають зупинку війни в Україні 3 марта 2025
Громадянам Росії "важливо", щоб наша країна не вступила в НАТО, а також вони проти повернення окупованих територій.
У Києві попрощались із журналісткою Тетяною Кулик та її чоловіком, які загинули внаслідок атаки РФ 3 марта 2025
У Києві попрощались із журналісткою Тетяною Кулик та її чоловіком, які загинули внаслідок атаки РФ. Фото Подружжя загинуло 26 лютого внаслідок атаки дронів РФ на Київщину
Туск на саміті привернув увагу ортопедичним пристроєм на нозі 3 марта 2025
Іще деякий час очільник польського уряду пересуватиметься в ортезі. Лікарняний Туск брати не буде.