2 сентября 2012
В последний день августа в Ялту после одного жаркого дня вернулись тучи, а на сцену «Юбилейного» – звезды фестиваля «Крым Мюзик Фест» - на этот раз, чтобы закрыть фестиваль до следующего года. С самого утра между репетициями фестивальная публика обсуждала вчерашние выступления.
Умеет приковывать к себе внимание Филипп Киркоров, правда не всегда своими успехами. На этот раз он сначала заинтриговал публику, будто собирается выступать в хрустальном гробу, но в итоге появился на сцене в саркофаге, как египетский фараон.
Но во время выступления случился курьез: саркофаг выехал на сцену раньше времени, из-за чего огорченный артист ради телеверсии фестиваля попросил прогнать номер еще раз – после окончания концерта.
Специально для Филиппа зрителей попросили не расходиться, но и тут досадная оплошность повторилась. Пришлось команде Киркорова снимать номер с египетской усыпальницей в пустом зале, когда все разошлись.
Маша Распутина запомнится, увы, не выступлением, а конфузом. Проходя перед концертом по красной дорожке, певица упала, не заметив лежачего полицейского, накрытого ковром. Поднявшись, возмущенная Маша начала отчитывать супруга за то, что он не успел ее подхватить: «Ты куда смотришь? А если бы я ногу поломала, что тогда?»
В отличие от многих коллег был совершенно доволен Стас Пьеха. Он приехал на фестиваль один и принялся сравнивать его с «Новой волной»: «Я на том фестивале не был много лет, но в этом году там выиграла моя бэк-вокалистка. Я зауважал «Новую волну», потому что хороший вкус - дело тонкое. Но я сам езжу на «Фест».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія "застерегла" Захід від дій проти Пхеньяну 14 июля 2025
Глава МЗС РФ підтримав ядерні розробки Північної Кореї, звинувативши Захід у "військовому будівництві".
Трамп розповів, яким бачить своє місце в історії 14 июля 2025
Глава Білого дому вважає, що до його повернення до влади Америка була на межі падіння. Себе він бачить рятівником США.
Дружина Монатіка у фактурному міні заселфілась в ліфті. Фото 14 июля 2025
Дружина українського співака Дмитра Монатіка, Ірина Монатік поділилася зі своїми підписниками новим селфі.