3 октября 2011
Кирстен Данст пообщалась с журналом Flare и рассказала о том, как боролась с депрессией. “Людям неудобно говорить об этом, - поделилась актриса. - Но я бы никогда не оттолкнула от себя того, кто пережил подобное”.
Данст считает, что на самом-то деле пережить депрессию - нормально. “Мне кажется, большинство людей так или иначе проходят через это состояние. А если не проходят, вот это я и считаю странным”.
Речь о депрессии зашла, конечно, в связи с фильмом “Меланхолия” Ларса фон Триера, где Кирстен сыграла девушку как раз в таком состоянии. “Мне было очень тяжело смотреть это кино, потому что я там себя не узнавала, - признается актриса. - Немного это было странно. Мой голос словно изменился, взгляд стал другим. Меня это немного напугало”.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
viva.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Водопостачання Києва посилять: уряд виділив нові генератори 5 ноября 2026
Водопостачання Києва посилять: уряд виділив нові генератори
В Рязані палає НПЗ Роснафти - OSINT 5 ноября 2026
Рязанський НПЗ входить до складу російської компанії Роснефть і є одним із найбільших нафтопереробних підприємств Росії.
Здоровий спосіб життя спортсмена: поради для перемог 5 ноября 2026
Здоровий спосіб життя спортсмена: ключ до перемог та довголіття У сучасному світі, де спорт займає…