Кит Харингтон назвал любимую сцену в "Игре престолов"

30 апреля 2019

Актер признался, что ему понравилась сцена смерти одичалой

 

 

Один из исполнителей главной роли в сериале "Игра престолов", о третьей серии которого мы писали ранее, Кит Харингтон рассказал какая сцена в сериале ему больше всего запомнилась. Об этом он рассказал в своем интервью изданию People.

Как ни странно, но любимое воспоминание Харингтона связано со съемками с актрисой Роуз Лесли, которая впоследствии стала его женой в реальной жизни. Он рассказал, что его любимая сцена, была связана с трагической смертью героини Лесли на его руках, когда вокруг них продолжалась кровавая битва.

"Мне понравилась ее смерть. Я знаю, это звучит странно. Впервые в сериале было использовано медленное движение, и я думаю, что это прекрасный момент, когда эта битва бушует на заднем плане. Это был один из тех невероятных моментов съемки", – рассказал исполнитель роли Джона Сноу.

Стоит отметит, что впервые об отношениях пары заговорили еще в 2012 году. После небольшого расставания пара помирилась и позже в 2016 году официально подтвердила, что они встречаются. Они обручились в сентябре 2017 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На заводі найбільшого виробника зброї в Британії пролунав вибух 17 апреля 2024

BAE Systems раніше повідомляла, що може увосьмеро збільшити виробництво артилерійських боєприпасів.

Кім Кардашян у звабливих позах продемонструвала купальники свого бренду 17 апреля 2024

Американська теледіва, бізнесвумен і модель Кім Кардашян знає, що немає кращої реклами, ніж вона сама.

У Києві затримали правоохоронця та його знайомого, які за винагороду допомагали отримувати посвідчення водія 17 апреля 2024

За винагороду допомагали отримувати посвідчення водія: у Києві затримали правоохоронця та його знайомого. Фото Зловмисникам загрожує до п’яти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше