Китайских геймеров обяжут играть под реальными именами

5 августа 2020

Центральный комитет Коммунистической партии Китая сообщил, что в сентябре на государственном уровне должна заработать система проверки подлинности имен в видеоиграх. Об этом, в понедельник, 3 августа, пишет South China Morning Post.

Уже начиная с осени, во время регистрации игроки в КНР будут обязаны пользоваться настоящими именами и указывать данные с удостоверения личности. Таким образом, система сможет распознавать несовершеннолетних и ограничивать им доступ к видеоигре.

“Пользователям младше 18 лет полагается не больше 90 минут игры по будням и не больше трех часов по выходным”, - отмечает издание.

В то же время, китайские геймеры уже ищут способы обойти ограничения, отмечает издание. Среди самых популярных - поддельные документы и игровые залы со смартфонами, где им помогают пройти верификацию. Кроме того, как минимум один ребенок в разговоре со службой поддержки смог выдать себя за своего деда.

Ранее сообщалось, что в мире почти вдвое увеличилось количество пользователей компьютерных игр.  Также сообщалось, что продажи видеоигр побили рекорд благодаря карантину.

Корреспондент писал о том, что в Японии представили кровать для геймеров.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кандидат у президенти Польщі зірвав прапор ЄС і витер ним взуття 7 мая 2025

Раніше під час мітингу Гжегожа Брауна невідомі зняли та скинули на землю прапор України.

Опубліковано свіжу чутку про серію смартфонів Samsung Galaxy S26 7 мая 2025

Опубліковано свіжу чутку про серію смартфонів Samsung Galaxy S26

Після втрати двох Су-30 літаки окупантів літатимуть по-іншому 6 мая 2025

Після втрати двох Су-30 літаки окупантів літатимуть по-іншому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тетяна 4.8
Тетяна

Отзывов: 1

gl_trans_aeropotr 0.1
gl_trans_aeropotr

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше