13 декабря 2016
Китайский актер, который прославился из-за сходства с президентом США Бараком Обамой, надеется, что сможет продолжить карьеру после ухода политика из Белого дома.
Впервые 30-летний Сяо Цзиго (Xiao Jiguo) появился на телевидении в образе Обамы в 2012 году. Мужчина прославился и приобрел популярность в сети. Он перенес несколько пластических операций, чтобы сделать сходство очевидным.
Востребованность китайца под угрозой, так как в январе Обама уступит президентский пост республиканцу Дональду Трампу. Цзиго рассчитывает, что ему не придется менять образ президента США на другие роли.
Выборы президента США прошли 8 ноября. Трамп набрал 306 голосов выборщиков при необходимых для победы 270, его главная соперница Хиллари Клинтон получила 232. Процедура голосования выборщиков, которые формально избирают главу государства, состоится 19 декабря. Его итоги будут утверждены Конгрессом 6 января 2017 года, двумя неделями позже состоится инаугурация.
В октябре сообщалось, что двойник кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа проехался по Нью-Йорку в компании моделей в бикини.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Посилка з минулого: чоловікові тільки зараз прийшли замовлені 16 років тому мобільні телефони 14 января 2026
Посилка з минулого: чоловікові тільки зараз прийшли замовлені 16 років тому мобільні телефони
Метт Деймон із дружиною та трьома доньками попозував на прем'єрі їхнього з Аффлеком нового фільму. Фото 14 января 2026
13-го січня у Нью-Йорку відбулася прем'єра фільму "Зрив", головні ролі в якому зіграли два давніх голлівудських друзяки - Метт Деймон та Бен Аффлек.
Володарка "Золотого глобуса" Теяна Тейлор для відомого глянцю похвалилася формами в прозорій сукні й мікрошортах 14 января 2026
35-річна американська акторка і співачка Теяна Тейлор, яка днями отримала нагороду за найкращу жіночу роль другого плану за версією "Золотого глобуса", стала героїнею нового випуску Vanity Fair.