Китайцы раздали звездам Голливуда своих "Оскаров"

13 октября 2013

Многие называют эту награду аналогом знаменитого «Оскара», однако номинации Huading Awards охватывают не только кинематограф, но и телевидение, театр и музыку. Скорее, премию можно назвать «Оскаром», «Эмми» и «Грэмми» в одном флаконе.

В этом году на церемонии в Макао собрались целые толпы голливудских знаменитостей, в их числе — Квентин Тарантино, Николас Кейдж, Николь Кидман, Сэм Уортингтон, Джереми Айронс и другие. На вопрос о том, почему он прибыл в Китай, Квентин Тарантино отшутился, мол, «только эгоистичный ублюдок мог бы отказаться от премии, которую ему присудило 800 миллионов китайцев». Кстати, то, что Тарантино получил китайскую премию, кажется совсем уж удивительным, так как летом его последний фильм «Джанго освобожденный» изъяли из кинотеатров первый же день проката, и вернули лишь через неделю, урезав самые кровавые сцены.

В этом году симпатии китайцев определились следующим образом: «Лучший мировой актер кино» — Николас Кейдж, «Лучшая мировая актриса кино» — Николь Кидман, «Лучший мировой экшен-актер» — Сэм Уортингтон, «Лучшая мировая певица» — Аврил Лавин.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

51-річна Пелтроу попозувала у епатажних луках для журналу Cultured 25 апреля 2024

Американська акторка, бізнеследі та інфлуенсерка Гвінет Пелтроу попозувала у зухвалих луках для журналу Cultured.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше