Клер Фой превратилась в "девушку в паутине"

5 ноября 2018

Через семь лет после "Девушки с татуировкой дракона" Дэвида Финчера на экраны выходит вторая часть франшизы - "Девушка в паутине".

В киноленте изменились режиссер, актерский состав и даже литературная основа, детективный триллер стал боевиком, а тема борьбы с насилием над женщинами и детьми уступила место ярким погоням и финальному поединку брюнетки с блондинкой.

Интересно, что писатель Давид Лагеркранц создал "Девушку в паутине", как продолжение трилогии Ларссона, так как автор оригинального произведения умер, так и не закончив работу над ним.

Режиссером триллера выступил уругвайский сценарист Федерико Альварес, известный по работе над хоррорами "Зловещие мертвецы: Черная книга" и "Не дыши". Главные роли в картине исполнили Клер Фой ("Первый человек на Луне"), Сверрир Гуднасон ("Долг / Макинрой"), Лакит Стэнфилд ("Голос улиц"), Сильвия Хукс ( "Бегущий по лезвию 2049"), Стивен Мерчант ("Логан") и другие.

Главные герои киноленты - журналист Микаэль Блумквист (Сверрир Гуднасон) и девушка-хакер Лисбет Саландер (Клер Фой) расследуют дело о смерти известного ученого, который работал над созданием искусственного интеллекта. Напарники столкнутся с миром киберпреступности, шпионажа и коррумпированными чиновниками. На Лисбет начнется настоящая охота со стороны киберпреступников, которые называют себя Пауками.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію 24 апреля 2024

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію Його застрелили у 2016 році

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року 24 апреля 2024

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року. Відео Порушників не відлякують штрафи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше