12 октября 2014
Глава КГГА Виталий Кличко заявил, что власти столицы тратят треть бюджета только на погашения долгов. "Город Киев достался с колоссальными проблемами, большими долгами. Треть бюджета и даже больше, чем треть бюджета, уходит сегодня на погашение только лишь долгов. Это колоссальные суммы. Осенью следующего года нам предстоит погасить следующий транш долгов", - отметил мэр Киева.
"Поэтому пред нами стоит задача сделать все для того, чтобы экономика города заработала эффективно и в бюджете были деньги и для погашения долгов и для инвестирования в развитие города", - заявил он, передает РБК Украина.
Как сообщалось, заместитель министра юстиции Игорь Алексеев во время круглого стола, посвященного внедрению электронных тендеров в систему государственных закупок сообщил, что Министерство юстиции оценивает в 150 млрд гривен ежегодные потери государственного бюджета от непрозрачной системы госзакупок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Нічні тренування в спортзалі можуть бути найбільш продуктивними 27 июля 2026
Нове дослідження показує, що люди, які відвідують спортзал пізно ввечері, можуть отримувати максимальні переваги. Його…
Стубб назвав Україну "сильнішою, ніж будь-коли" 27 июля 2026
Стубб провів "гарну розмову" з главою Української держави щодо російсько-української війни та подальших кроків сторін.
Чого слід уникати на голодний шлунок пояснила дієтологиня 27 июля 2026
Деякі звички можуть негативно вплинути на самопочуття. Наприклад, багато хто любить починати ранок з чашки…