Кличко пообещал через месяц включить горячую воду в Киеве

16 августа 2014

Киевский городской голова Виталий Кличко обещает, что горячая вода в домах украинской столицы появится уже через месяц.

"Мы делаем все, чтобы в ближайшее время, через месяц, горячая вода уже была", - сказал Кличко.

Он повторил, что сейчас основная задача, которая стоит перед городской властью, - чтобы зимой в домах у жителей столицы было тепло и была горячая вода.

Мэр Киева напомнил, что отсутствие горячей воды в столице связано с ограничением поставки газа Россией.

Как сообщалось, "Киевэнерго" полностью отключило горячую воду в Киеве. Сообщалось, что горячей воды в столице не будет до начала отопительного сезона.

Кроме того, горячая вода в Киеве теперь стоит 27 гривен за кубометр.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука поділилася підготовкою до модного показу бренду Каті Сільченко 10 сентября 2025

Дружина Остапчука в самих трусиках посвітила тілом перед дзеркалом

Хореографка Ілона Гвоздьова зворушливими кадрами привітала доньку з ювілеєм 10 сентября 2025

Хореографка Ілона Гвоздьова у Instagram привітала з днем народження свою доньку Валерію, яку в сім'ї називають Рія. 9-го вересня дівчинці виповнилося 10 років.

Обвинувачений у вбивстві репера Тупака Шакура назвав замовника, яким виявився відомий артист 10 сентября 2025

Обвинувачений у вбивстві Тупака Шакура назвав замовника, яким виявився відомий артист: скільки він пообіцяв за "голову" репера Він ніколи не був підозрюваним у справі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше