Коди Симпсон подогрел слухи о романе с Майли Сайрус

7 октября 2019

Певец опубликовал романтичное селфи с бывшей Лиама Хемсворта

Коди Симпсон подтвердил слухи о романе с Майли Сайрус. После разрыва с Лиамом Хемсвортом и Кейтлин Картер, певицу застукали за поцелуем с горячим австралийцем, а уже через несколько дней певец сам поделился романтичным селфи со звездой.

В insta-сторис 22-летний Коди Симпсон разместил фотографию на которой целует Майли Сайрус в висок. "Завтрак перед плаванием, любезно приготовленный деткой", – подписал снимок музыкант.

Накануне папарацци подловили Майли Сайрус за страстным поцелуем с новым возлюбленным в одном из магазинов Лос-Анджелеса. Известно, что Майли и Коди дружат уже много лет. Кроме того, парень еще в подростковом возрасте был поклонником Сайрус.

"Я знал все слова к ее песням, я не собираюсь лгать. Мне совсем не стыдно за это. Я думаю, что она навсегда останется самой привлекательной звездой Диснея", – признается Симпсон.

Мы также писали, что Лиам Хемсворт узнал о своем расставании с Майли Сайрус в интернете.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

14-річна дочка Брежнєвої попозувала на дивані для чорно-білих фото 19 апреля 2024

14-річна дочка співачки Віри Брежнєвої Сара, яка рідко постить фото в Instagram, нагадала про себе.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше