10 октября 2019

Культовый британский певец Элтон Джон, который рассказал о знакомстве с принцессой Дианой, выпустит автобиографическую книгу под названием "Я, Элтон Джон". Чтобы подогреть интерес поклонников, артист публикует свои мемуары частями. И в этот раз исполнитель рассказал о случае, за который ему стыдно.
Элтон Джон употреблял кокаин, и часто это приводило к печальным последствиям. Ситуация, которую описал артист, произошла в 1983 году. Об этом сообщает Daily Mail. Элтон Джон проснулся оттого, что в его гостиничный номер кто-то стучит. Открыв глаза, артист понял, что очень плохо себя чувствует, и это больше, чем просто похмелье: у него болела не только голова, но и все тело, в том числе руки. Тем временем стук в дверь продолжался, выяснилось, что это был менеджер певца.
"Боб бросил на меня пристальный взгляд, словно ожидал, что я что-то скажу. Когда я этого не сделал, он сказал: "Я думаю, ты должен прийти и увидеть это". Я последовал за ним в его комнату. Он открыл дверь, чтобы показать полный разгром. Не уцелел ни один предмет мебели, кроме кровати", – вспоминает Джон.
Когда Элтон поинтересовался, что произошло в комнате Боба, он ответил: "Элтон, ты случился".
Оказалось, что артист пришел в номер своего менеджера, заставил включить камеру, полностью разделся и валялся на полу. При попытке привести в чувства Элтона Джона его менеджер Боб Холли получил удар в лицо.
В тот вечер музыкант употреблял не только кокаин, но и алкогольные напитки, что в результате привело к печальным последствиям.
Ранее мы также писали, что Элтон Джон рассказал, как чуть не умер после операции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кейт Міддлтон у яскравому луці навідалася з чоловіком до лікарні в Лондоні 9 января 2026
Принцеса Вельська Кейт Міддлтон напередодні свого 44-річчя, яке святкуватиме 9-го січня, разом із чоловіком, принцом Вільямом завітала до лікарні Чарінг-Кросс у Лондоні. Пара прийшла туди, щоби поспілкуватися з медиками і висловити їм подяку за їхню роботу.
Вийшов трейлер українського фільму "Мавка. Справжній міф" 9 января 2026
Захопливий і магічний: вийшов трейлер українського фільму "Мавка. Справжній міф" Стрічка розширить Всесвіт Мавки у кіно
Посланець Путіна відвідав Париж - ЗМІ 9 января 2026
Кирила Дмитрієва прийняли в посольстві США, розташованому поруч з Єлисейським палацом, стверджують джерела.