7 ноября 2019

Новый проект "Бэтмен" обрастает новыми подробностями. Известно, что главную роль в фильме сыграет Роберт Паттинсон. А недавно стало известно, что известный актер Колин Фаррелл ведет переговоры со студией Warner Bros. об участии в съемках фильма, в котором ему предложена роль Пингвина. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Так, известно также, что Джеффри Райт сыграет комиссара Джеймса Гордона, а Пол Дано — Загадочника. На роль Харви Дента, известного как Двуликий, претендует Мэтью Макконахи. Также к актерскому составу фильма может присоединиться Энди Серкис: он рассматривается на роль Альфреда Пенниуорта, дворецкого Брюса Уэйна и одного из его главных помощников.
Режиссером нового "Бэтмена" выступает Мэтт Ривз. Съемки ленты должны стартовать в конце 2019-го или в начале 2020 года.
Премьера фильма запланирована на 25 июня 2021 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо раптово скасував зустріч з європейцями і зустрівся лише з Мерцом 15 февраля 2026
Держсекретар мав обговорити ситуацію в Україні з лідерами Німеччини, Польщі та Фінляндії та представниками Єврокомісії. Однак ця зустріч в останній момент була скасована.
У Києві затримали депутата, який продавав бронь від мобілізації 15 февраля 2026
Депутата задержали во время получения денег
У порту Єгипта пошкоджено обладнання для АЕС - є загиблий 15 февраля 2026
АЕС Ель-Дабаа - перша атомна електростанція в Єгипті, її будує російська держкорпорація Росатом.