7 ноября 2019

Новый проект "Бэтмен" обрастает новыми подробностями. Известно, что главную роль в фильме сыграет Роберт Паттинсон. А недавно стало известно, что известный актер Колин Фаррелл ведет переговоры со студией Warner Bros. об участии в съемках фильма, в котором ему предложена роль Пингвина. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Так, известно также, что Джеффри Райт сыграет комиссара Джеймса Гордона, а Пол Дано — Загадочника. На роль Харви Дента, известного как Двуликий, претендует Мэтью Макконахи. Также к актерскому составу фильма может присоединиться Энди Серкис: он рассматривается на роль Альфреда Пенниуорта, дворецкого Брюса Уэйна и одного из его главных помощников.
Режиссером нового "Бэтмена" выступает Мэтт Ривз. Съемки ленты должны стартовать в конце 2019-го или в начале 2020 года.
Премьера фильма запланирована на 25 июня 2021 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Наче грецька богиня: княгиня Шарлін у біло-золотому луці провела різдвяний бал у Монако 14 декабря 2025
Княгиня Монако Шарлін разом зі своїм чоловіком, князем Монако Альбером ІІ засвітилися на щорічному благодійному різдвяному балу.
Фінляндія придбає у США ракети для винищувачів F-35 14 декабря 2025
Фінські військові отримають найсучасніший варіант ракет AMRAAM, що ще більше зміцнить їхню оперативну сумісність із союзниками.
Королева Ранія з чоловіком, дітьми та онуками у лазурно-м'ятних образах попозували для сімейного портрета 14 декабря 2025
Королева Йорданії Ранія показалася на новому родинному портреті, який опублікувала у своєму Instagram.