7 ноября 2019

Новый проект "Бэтмен" обрастает новыми подробностями. Известно, что главную роль в фильме сыграет Роберт Паттинсон. А недавно стало известно, что известный актер Колин Фаррелл ведет переговоры со студией Warner Bros. об участии в съемках фильма, в котором ему предложена роль Пингвина. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Так, известно также, что Джеффри Райт сыграет комиссара Джеймса Гордона, а Пол Дано — Загадочника. На роль Харви Дента, известного как Двуликий, претендует Мэтью Макконахи. Также к актерскому составу фильма может присоединиться Энди Серкис: он рассматривается на роль Альфреда Пенниуорта, дворецкого Брюса Уэйна и одного из его главных помощников.
Режиссером нового "Бэтмена" выступает Мэтт Ривз. Съемки ленты должны стартовать в конце 2019-го или в начале 2020 года.
Премьера фильма запланирована на 25 июня 2021 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрісколла відсторонили від переговорів щодо України - ЗМІ 13 декабря 2025
Дрісколл, який вважався перспективним керівником Пентагону та близьким союзником віцепрезидента Джей Ді Венса, брав участь у презентації 28-пунктового плану США для України.
Литва розгортає виробництво новітньої версії Leopard 13 декабря 2025
Перший танк, зібраний у Литві, мають намір випустити на початку 2028 року, а решту - до кінця 2030-го.
Фахівці радять, як пережити морози та зберегти тепло взимку 13 декабря 2025
Зима кожного року приходить ніби раптово, навіть якщо ми готувалися до її приходу. Для багатьох холодний сезон стає справжнім випробуванням: дорогою на роботу пронизує до кісток, вдома може бути то занадто прохолодно, то занадто душно, а на вулиці пронизливий вітер і вологість позбавляють останніх сил.