Колобов пообещал Украине скорый кредит от МВФ

11 мая 2013

Министр финансов Юрий Колобов заявил, что Украина оптимистично оценивает шансы в ближайшее время подписать соглашение с МВФ о возобновлении кредитования на сумму 15 миллиардов долларов.

Как сообщает Reuters, об этом он заявил в Стамбуле, где проходит конференция Европейского банка реконструкции и развития.

"Позиция обеих сторон заключается в том, что переговоры прошли очень плодотворно, и в ближайшем будущем обе стороны готовы подписать это соглашение", - сказал министр.

Как сообщалось ранее, эксперты прогнозируют, что первые деньги от Международного валютного фонда Украина получит во втором полугодии 2013-го года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шкода повторного кип'ятіння води — що правда, а що міф 24 декабря 2025

Вода — один із найзвичніших і водночас найміфологізованіших продуктів у нашому побуті. Варто вимкнути світло, трохи посидіти без опалення або почати економити ресурси, як одразу спливають десятки «народних правил»: що можна, а що категорично не можна робити з водою, їжею та побутовими приладами.

У Британії заарештували екоактивістку Грету Тунберг 24 декабря 2025

Активістку затримали через плакат, на якому містився напис на підтримку осіб, пов’язаних із забороненою у Британії організацією Palestine Action.

Китай різко відреагував на анонсовані Зеленським санкції 24 декабря 2025

"Українська сторона має виправити свою поведінку", заявив речник Міністерства закордонних справ КНР Лінь Цзянь.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше