Компания Amazon "убила" готовый фильм Вуди Аллена с Джудом Лоу и Селеной Гомес

5 сентября 2018

Представители Amazon никак не комментируют ситуацию

Новый фильм режиссера Вуди Аллена, которого несколько лет назад обвинили в педофилии, никак не получит дату премьеры.

Отметим, что в "Дождливом дне в Нью-Йорке" снялись Селена Гомес, Джуд Лоу, Эль Фэннинг, Тимоти Шаламе, Лив Шрайбер, Диего Луна, Ребекка Холл и другие. Картина рассказывает о приключениях двух молодых людей в большом городе, в одной из сюжетных линий 44-летний женатый бабник (Лоу) влюбляется в 15-летнюю модель (Фэннинг). Пресса и часть публики посчитали такие отношения на экране "неподобающими".

Это послужило причиной или что-то иное, но компания Amazon Studios положила "Дождливый день в Нью-Йорке" на полку. Представители Amazon никак не комментируют ситуацию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Половина росіян вірить у домовиків і ясновидців - опитування 28 марта 2026

Учасники опитування у всіх вікових групах часом беруть участь у ритуалах з метою оздоровлення, свідчить дослідження.

Британія посилить українську ППО на 100 млн фунтів 28 марта 2026

Буде забезпечено кращий захист сил на передовій та ключової національної інфраструктури від повітряних атак Росії, зазначили в Лондоні.

WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати 27 марта 2026

WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше