Концерты Мадонны под угрозой: в чем причина

12 июня 2019

Певица не может продать билеты на свои выступления

 

 

Популярная певица Мадонна, которая недавно высказалась о домогательствах Харви Вайнштейна, пытается продать билеты на свои выступления, приуроченные к выходу нового альбома Madame X. Спустя месяц после появления билетов в продаже сотни из них так и не продали.

Мадонна презентовала новый клип на песню "Crave":

Стоит отметить, что релиз нового альбома Мадонны Madame X должен состояться 14 июня. Все концерты приурочены к этому событию.

По информации СМИ, многие билеты не проданы несмотря на то, что Мадонна должна дать концерты в небольших залах с несколькими тысячами мест. Источники комментируют происходящее, как свидетельство "шокирующего" отсутствия заинтересованности в Мадонне.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп "дав час ЄС" для виконання торгової угоди зі США 8 мая 2026

Глава Білого дому пригрозив ЄС, якщо той до 4 липня не скасує мита на американську продукцію.

Йшла по колії: на Київщині під колесами електрички загинула пенсіонерка 8 мая 2026

Йшла по колії: на Київщині під колесами електрички загинула пенсіонерка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі

Фіцо передасть Путіну послання Зеленського - ЗМІ 8 мая 2026

Європейські політики мають зайняти своє місце за столом переговорів у процесі укладання мирної угоди між Києвом та Москвою, заявили у Словаччині.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше