12 июня 2019
Певица не может продать билеты на свои выступления

Популярная певица Мадонна, которая недавно высказалась о домогательствах Харви Вайнштейна, пытается продать билеты на свои выступления, приуроченные к выходу нового альбома Madame X. Спустя месяц после появления билетов в продаже сотни из них так и не продали.
Мадонна презентовала новый клип на песню "Crave":
Стоит отметить, что релиз нового альбома Мадонны Madame X должен состояться 14 июня. Все концерты приурочены к этому событию.
По информации СМИ, многие билеты не проданы несмотря на то, что Мадонна должна дать концерты в небольших залах с несколькими тысячами мест. Источники комментируют происходящее, как свидетельство "шокирующего" отсутствия заинтересованности в Мадонне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor Robot Phone з унікальною камерою: конкуренти не скоро зможуть повторити це 22 июля 2026
Honor Robot Phone з унікальною камерою: конкуренти не скоро зможуть повторити це
Лайма Вайкуле емоційно звернулася до Путіна через вбивства українців і пригрозила окупантам зброєю 22 июля 2026
"Я візьму автомат". Лайма Вайкуле емоційно звернулася до Путіна через вбивства українців і пригрозила окупантам зброєю Артистка підкреслила, що ведення війни вкорочує життя диктатора
Медики назвали десять симптомів, що попереджають про розвиток хвороби Паркінсона 22 июля 2026
Лікарі перерахували 10 ознак, що свідчать про розвиток хвороби Паркінсона. На їхню думку, патологічні зміни…