12 июня 2019
Певица не может продать билеты на свои выступления

Популярная певица Мадонна, которая недавно высказалась о домогательствах Харви Вайнштейна, пытается продать билеты на свои выступления, приуроченные к выходу нового альбома Madame X. Спустя месяц после появления билетов в продаже сотни из них так и не продали.
Мадонна презентовала новый клип на песню "Crave":
Стоит отметить, что релиз нового альбома Мадонны Madame X должен состояться 14 июня. Все концерты приурочены к этому событию.
По информации СМИ, многие билеты не проданы несмотря на то, что Мадонна должна дать концерты в небольших залах с несколькими тысячами мест. Источники комментируют происходящее, как свидетельство "шокирующего" отсутствия заинтересованности в Мадонне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Metallica, які донатили шалені суми українцям, осоромилися співпрацею із російським гуртом, що виступав у Криму і підтримує "СВО" Колаборація викликала хвилю обурення серед українських та міжнародних фанатів
Новий Sharp Aquos R11 отримав три камери та оптику Leica 17 июня 2026
Новий Sharp Aquos R11 отримав три камери та оптику Leica
Лободу обурили новини про розкішний маєток у Підмосков'ї за $12 млн, де вона жила 17 июня 2026
Герб Росії та басейн з атлантами: Лободу обурили новини про розкішний маєток у Підмосков'ї за $12 млн, де вона жила Співачка заявляє, що це не її будинок