12 июня 2019
Певица не может продать билеты на свои выступления

Популярная певица Мадонна, которая недавно высказалась о домогательствах Харви Вайнштейна, пытается продать билеты на свои выступления, приуроченные к выходу нового альбома Madame X. Спустя месяц после появления билетов в продаже сотни из них так и не продали.
Мадонна презентовала новый клип на песню "Crave":
Стоит отметить, что релиз нового альбома Мадонны Madame X должен состояться 14 июня. Все концерты приурочены к этому событию.
По информации СМИ, многие билеты не проданы несмотря на то, что Мадонна должна дать концерты в небольших залах с несколькими тысячами мест. Источники комментируют происходящее, как свидетельство "шокирующего" отсутствия заинтересованности в Мадонне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Репараційний кредит": Мерц поїхав особисто переконувати Бельгію 5 декабря 2025
Мерц скасував заплановану поїздку до Осло, щоб особисто приєднатися до переговорів між прем’єром Бельгії та главою Єврокомісії.
Дружина Усика продовжує тішити фанів своїми ефектними фотосесіями 5 декабря 2025
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, 37-річна Катерина Усик продовжує тішити фанів своїми ефектними фотосесіями.
"Квартал 95" пішов на кардинальне рішення, щоб відкараскатися від скандалу з Міндічем 5 декабря 2025
"Квартал 95" пішов на кардинальне рішення, щоб відкараскатися від скандалу з Міндічем Міндіч був співвласником "Кварталу 95"