12 июня 2019
Певица не может продать билеты на свои выступления

Популярная певица Мадонна, которая недавно высказалась о домогательствах Харви Вайнштейна, пытается продать билеты на свои выступления, приуроченные к выходу нового альбома Madame X. Спустя месяц после появления билетов в продаже сотни из них так и не продали.
Мадонна презентовала новый клип на песню "Crave":
Стоит отметить, что релиз нового альбома Мадонны Madame X должен состояться 14 июня. Все концерты приурочены к этому событию.
По информации СМИ, многие билеты не проданы несмотря на то, что Мадонна должна дать концерты в небольших залах с несколькими тысячами мест. Источники комментируют происходящее, как свидетельство "шокирующего" отсутствия заинтересованности в Мадонне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Намагався продати дані НАТО Росії: у Португалії арештували шпигуна 20 февраля 2026
Підозрюваний нібито намагався продати вкрадену інформацію з військового комп'ютерного обладнання НАТО посольству РФ.
Мерц розраховує на другий термін на посаді канцлера 20 февраля 2026
Нині Мерц є найстаршим канцлером Німеччини після Конрада Аденауера, який пішов у відставку в 1963 році у віці 87 років.
Драматичний трейлер фільму "Гострі картузи: Безсмертний" розкрив довгоочікуваний сюжет 20 февраля 2026
Драматичний трейлер фільму "Гострі картузи: Безсмертний" розкрив довгоочікуваний сюжет. Відео Нарешті ми дізнались, кого гратиме Баррі Кеоган