12 июня 2019
Певица не может продать билеты на свои выступления

Популярная певица Мадонна, которая недавно высказалась о домогательствах Харви Вайнштейна, пытается продать билеты на свои выступления, приуроченные к выходу нового альбома Madame X. Спустя месяц после появления билетов в продаже сотни из них так и не продали.
Мадонна презентовала новый клип на песню "Crave":
Стоит отметить, что релиз нового альбома Мадонны Madame X должен состояться 14 июня. Все концерты приурочены к этому событию.
По информации СМИ, многие билеты не проданы несмотря на то, что Мадонна должна дать концерты в небольших залах с несколькими тысячами мест. Источники комментируют происходящее, как свидетельство "шокирующего" отсутствия заинтересованности в Мадонне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft усунула несумісність комп'ютерів Dell з останнім оновленням Windows 22 июля 2026
Microsoft випустила позапланове оновлення, спрямоване на усунення несумісності деяких комп'ютерів Dell з патчем безпеки Windows 11 від липня 2026 року.
У Києві пояснили ситуацію з тарифом на воду 22 июля 2026
У Києві пояснили ситуацію з тарифом на воду
Вчені створили майже невидимий дрон — він дуже швидко обертається навколо своєї осі 22 июля 2026
Вчені Північно-Західного університету (США) створили дрон Phantom Twist, який дуже легко не помітити, оскільки в польоті він обертається навколо власної осі зі швидкістю від 15 до 25 обертів на секунду.