12 июня 2019
Певица не может продать билеты на свои выступления

Популярная певица Мадонна, которая недавно высказалась о домогательствах Харви Вайнштейна, пытается продать билеты на свои выступления, приуроченные к выходу нового альбома Madame X. Спустя месяц после появления билетов в продаже сотни из них так и не продали.
Мадонна презентовала новый клип на песню "Crave":
Стоит отметить, что релиз нового альбома Мадонны Madame X должен состояться 14 июня. Все концерты приурочены к этому событию.
По информации СМИ, многие билеты не проданы несмотря на то, что Мадонна должна дать концерты в небольших залах с несколькими тысячами мест. Источники комментируют происходящее, как свидетельство "шокирующего" отсутствия заинтересованности в Мадонне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Залишають гроші за кордоном: експортери РФ різко скоротили продаж валюти 28 августа 2026
Найбільші експортери почали притримувати виручку за кордоном замість того, щоб заводити її на російські рахунки.
Заряджати доведеться нечасто: Realme представила P4s 5G з акумулятором на 8000 мА·год 28 августа 2026
Заряджати доведеться нечасто: Realme представила P4s 5G з акумулятором на 8000 мА·год
У Росії поліцейський одружував злочинців на повіях і відправляв на війну 28 августа 2026
Після укладання шлюбу чоловіків переконували оформити нотаріальну довіреність на доступ до банківських рахунків на спільницю організатора.