Концерты Мадонны под угрозой: в чем причина

12 июня 2019

Певица не может продать билеты на свои выступления

 

 

Популярная певица Мадонна, которая недавно высказалась о домогательствах Харви Вайнштейна, пытается продать билеты на свои выступления, приуроченные к выходу нового альбома Madame X. Спустя месяц после появления билетов в продаже сотни из них так и не продали.

Мадонна презентовала новый клип на песню "Crave":

Стоит отметить, что релиз нового альбома Мадонны Madame X должен состояться 14 июня. Все концерты приурочены к этому событию.

По информации СМИ, многие билеты не проданы несмотря на то, что Мадонна должна дать концерты в небольших залах с несколькими тысячами мест. Источники комментируют происходящее, как свидетельство "шокирующего" отсутствия заинтересованности в Мадонне.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Робот побив людські рекорди: "Супермен" розігнався до 45 км/год 20 августа 2026

Робот побив людські рекорди: "Супермен" розігнався до 45 км/год

У Києві легковик зіткнувся з маршруткою, а потім зніс зупинку: є загиблі та травмовані 20 августа 2026

У Києві легковик зіткнувся з маршруткою, а потім зніс зупинку: є загиблі та травмовані. ДТП потрапила на відео Усі обставини події встановлять правоохоронці

Анонсовані розумні окуляри Blackview BV300 з підтримкою ШІ, камерою, динаміками та мікрофонами 19 августа 2026

Компанія Blackview представила розумні окуляри BV300, які поєднують підтримку ШІ-технологій зі стильним дизайном та тривалою роботою без підзарядки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше