12 июня 2019
Певица не может продать билеты на свои выступления

Популярная певица Мадонна, которая недавно высказалась о домогательствах Харви Вайнштейна, пытается продать билеты на свои выступления, приуроченные к выходу нового альбома Madame X. Спустя месяц после появления билетов в продаже сотни из них так и не продали.
Мадонна презентовала новый клип на песню "Crave":
Стоит отметить, что релиз нового альбома Мадонны Madame X должен состояться 14 июня. Все концерты приурочены к этому событию.
По информации СМИ, многие билеты не проданы несмотря на то, что Мадонна должна дать концерты в небольших залах с несколькими тысячами мест. Источники комментируют происходящее, как свидетельство "шокирующего" отсутствия заинтересованности в Мадонне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У центрі Києва чоловік влаштував різанину в ресторані готелю 13 августа 2026
У центрі Києва чоловік влаштував різанину в ресторані готелю. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі
Трихолог назвав вітамін, який робить волосся густим і запобігає пошкодженню 13 августа 2026
У деяких випадках випадання волосся може бути дуже неприємним, хоча хороша новина полягає в тому,…
Сенатори США вимагають пояснень, чому немає нових санкцій проти РФ 13 августа 2026
Двоє сенаторів вимагають від адміністрації пояснити, чому після фактичного застою переговорного процесу Вашингтон не повернувся до регулярного і частого введення нових санкцій.