12 июня 2019
Певица не может продать билеты на свои выступления

Популярная певица Мадонна, которая недавно высказалась о домогательствах Харви Вайнштейна, пытается продать билеты на свои выступления, приуроченные к выходу нового альбома Madame X. Спустя месяц после появления билетов в продаже сотни из них так и не продали.
Мадонна презентовала новый клип на песню "Crave":
Стоит отметить, что релиз нового альбома Мадонны Madame X должен состояться 14 июня. Все концерты приурочены к этому событию.
По информации СМИ, многие билеты не проданы несмотря на то, что Мадонна должна дать концерты в небольших залах с несколькими тысячами мест. Источники комментируют происходящее, как свидетельство "шокирующего" отсутствия заинтересованности в Мадонне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google запустив рекламу в ШІ-пошуку по всьому світу 30 октября 2026
Google запустив рекламу в ШІ-пошуку по всьому світу — звичайна пошукова реклама зростає все повільніше.
Windows 11 навчилася переустановлюватися без установочної флешки, навіть якщо ОС не завантажується 30 октября 2026
Windows 11 навчилася переустановлюватися без установочної флешки, навіть якщо ОС не завантажується.
Google впала на $500 млрд після квартального звіту, а Microsoft витримала і ось чому 30 октября 2026
Google впала на $500 млрд після квартального звіту, а Microsoft витримала — і ось чому.