Концерты Мадонны под угрозой: в чем причина

12 июня 2019

Певица не может продать билеты на свои выступления

 

 

Популярная певица Мадонна, которая недавно высказалась о домогательствах Харви Вайнштейна, пытается продать билеты на свои выступления, приуроченные к выходу нового альбома Madame X. Спустя месяц после появления билетов в продаже сотни из них так и не продали.

Мадонна презентовала новый клип на песню "Crave":

Стоит отметить, что релиз нового альбома Мадонны Madame X должен состояться 14 июня. Все концерты приурочены к этому событию.

По информации СМИ, многие билеты не проданы несмотря на то, что Мадонна должна дать концерты в небольших залах с несколькими тысячами мест. Источники комментируют происходящее, как свидетельство "шокирующего" отсутствия заинтересованности в Мадонне.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві вбили чоловіка через зауваження 9 апреля 2026

У Києві вбили чоловіка через зауваження

Механіки визначили найнадійніші кросовери 2026 року: список моделей 9 апреля 2026

Механіки визначили найнадійніші кросовери 2026 року: список моделей

У Києві чоловік на дитячому майданчику вбив перехожого, а потім поранив ще одного 9 апреля 2026

У Києві чоловік на дитячому майданчику вбив перехожого, а потім поранив ще одного. Подробиці, фото та відео Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше