3 ноября 2019
В честь Хэллоуина Хайди Клум ежегодно устраивает вечеринки, на которых ей каждый раз удается удивить поклонников и звездных друзей. Чаще всего звезда появляется в ярких образах из кинолент, однако в честь Хэллоуина 2019 Хайди Клум предстала в облике инопланетянина.
При этом тело Хайди Клум, точнее инопланетянина, было "изуродовано". Новоиспеченный супруг немецкой супермодели Том Каулитц появился в образе космонавта. Отметим, за процессом перевоплощения Хайди Клум могли наблюдать все желающие – он проходил в Нью-Йорке, в книжном магазине Amazon.
Отметим, звезда Хэллоуин-вечеринок Хайди Клум ежегодно эпатирует публику своими нарядами. Так, в прошлом году немецкая супермодель вместе с возлюбленным, музыкантом Томом Каулитцем, появились на вечеринке в образах принцессы Фионы и Шрека.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розвідка назвала ціну "державної шани" ветеранів у РФ 10 мая 2026
Для кремля піар на "побєдобєсії" виявився дорожчим за самих ветеранів.
Фіцо передав Путіну послання від Зеленського 10 мая 2026
Зеленський має подзвонити Путіну, якщо він зацікавлений у переговорах, заявив прем'єр Словаччини.
Принц Вільям у смокінгу та принцеса Кейт Міддлтон у кремовому аутфіті з вінтажним капелюшком попозувала для фото на заході у Букінгемському палаці. Деталі читайте тут.