Королева красоты вернется к работе врачом ради борьбы с коронавирусом

9 апреля 2020

Бхаша Мукерджи

Обладательница титула «Мисс Англия 2019», проживающая в английском городе Дерби, вернется к работе врачом ради борьбы с коронавирусом. Об этом сообщает Daily Mirror.

 

24-летняя модель Бхаша Мукерджи (Bhasha Mukherjee) оказалась в индийском городе Калькутта без возможности вернуться домой из-за пандемии коронавируса. «Я хотела улететь домой и сразу же выйти на работу. Это самое подходящее время стать Мисс Англией и помочь Англии, которой сейчас так это нужно», — образно выразилась королева красоты.

 

Мукерджи родилась в Калькутте, но, когда ей исполнилось девять лет, родители перевезли ее и брата в Дерби. Девушка начала работать младшим врачом в больнице города Бостон в августе прошлого года. После победы в конкурсе «Мисс Англия 2019» ей пришлось на время забыть о карьере доктора, чтобы заниматься благотворительностью по всему миру.

Она прибыла в Индию в марте текущего года и, как и тысячи других туристов, лишилась возможности свободно перемещаться по странам из-за эпидемии. «Я начала получать сообщения от коллег с просьбой вернуться на работу, — рассказала Мукерджи. — Они говорили, что работают по 13 часов семь дней в неделю, а также вынуждены выходить в ночные смены. Когда я узнала об этом, я очень захотела вернуться домой».

Она попросила власти отправить ее в Великобританию, чтобы она могла помочь своим коллегам бороться с коронавирусом. В результате ее просьбу удовлетворили.

Ранее сообщалось, что британский принц Уильям пожелал вернуться в Национальную службу здравоохранения в качестве пилота санитарной авиации. Он пожелал внести свой вклад в борьбу против смертельного коронавируса, который продолжает распространяться по Великобритании.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як ноутбук, тільки краще: Huawei випустила планшет MatePad Edge 26 ноября 2025

Як ноутбук, тільки краще: Huawei випустила планшет MatePad Edge

Меган Маркл звинуватили в крадіжці сукні за $1700: як вона відреагувала на закиди 26 ноября 2025

Меган Маркл звинуватили в крадіжці сукні за $1700: як вона відреагувала на закиди Герцогиня одягала її у 2022 році

Венс і Рубіо накинулися на ЗМІ через "розкол в команді Трампа" та Україну 26 ноября 2025

Рубіо назвав публікації ЗМІ "брехнею", а Венс підтакнув йому, запевнивши, що останні прагнуть "зірвати порядок денний Трампа".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше