Королевский выход: Елизавета II и ее семья на параде Trooping the Colour

9 июня 2019

Во вторую субботу июня королева Великобритании празднует второй день рождения

 

 

В субботу, 8 июня, в Лондоне началось празднование дня рождения королевы Елизаветы II. Свое 93-летие монархиня отметила в семейном кругу еще 21 апреля, а во вторую субботу июня, согласно традиции, она должна разделить праздник с подданными.

Смотрите также: Королева Елизавета Вторая приняла у себя дома Дональда Трампа

Сегодня на параде Trooping the Colour, посвященному дню рождения королевы, появились члены королевской семьи. Среди них были Кейт Миддлтон, которая не пропустила ни одного парада в честь королевы, ее супруг принц Уильям, Меган Маркл, которая, по слухам, планирует переехать из Англии, принц Гарри, и другие. Примечательно, что на праздновании дня рождения королевы не оказалось мужа Елизаветы II – 97-летнего принца Филиппа.

Сама Елизавета на парад прибыла в карете. Ее сопровождали королевские гвардейцы. Елизавета II вышла в свет в бежевом твидовом пальто, черных туфлях и с черной сумочкой. Образ правительница, как всегда, дополнила шляпкой в тон наряда.

В параде Trooping the Colour ежегодно принимают участие около 1400 солдат, 400 музыкантов и 200 лошадей, а тысячи подданных заполняют площадь и улицы возле Букингемского дворца. Во время парада королевское семейство сначала наблюдает за всем происходящим с площади Horseguards Parade, а затем с букингемского балкона.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel 19 апреля 2024

Американська акторка Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel.

Названо фрукт, який захищає від старіння і здатен подовжити життя на десятки років 19 апреля 2024

Дякувати за такий вплив фрукта на здоров’я слід вітамінам, мінералам та клітковині, що містяться в ньому.

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України 19 апреля 2024

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України. Фото Зловмисниці та її спільникам вже обрали запобіжний захід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше