9 июня 2019
Некоторые сцены в сериале снимали в столице Украины

Сериал "Чернобыль" от HBO шокировал многих зрителей и не только в Украине. Последняя 5-я серия проекта вышла несколько недель назад, но шумиха не утихает до сих пор. Например, многие зрители обратили внимание на некоторые киноляпы в проекте, а сам сериал стал самым рейтинговым.
Телесериал "Чернобыль" спровоцировал наплыв иностранных туристов в зону отчуждения:
Теперь же в сети появились снимки и видео со съемок сериала "Чернобыль". Одну из сцен сериала снимали В Киеве, на Троещине. Фото опубликовал пользователь Антон Витязь.
На кадрах показан сквер, в котором распылили искусственный снег и нанесли покрытие на песчаный пустырь, поставили лавочки на песок – для съемки кадра на заснеженной улице.
Пользователь отметил, что данный кадр для сериала "Чернобыль" снимали около Радунской 9Б 13 июня 2018 года, когда на улице стояла жара.
Также в сети появилось видео того, как подготавливали сквер к съемкам.
Смотрите видео со съемок сериала Чернобыль":
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Матвієнко зворушила фото Мірзояна з дочкою 7 мая 2026
Артистка підловила на камеру зворушливий момент, коли Арсен Мірзоян і 10-річна донька Ніні спали в потязі
Екснаречена Володимира Кличка здивувала заявою про свою сексуальну орієнтацію 7 мая 2026
Американська акторка та екснаречена Володимира Кличка, 36-річна Хейден Пенетьєр заявила, що є бісексуалкою. Вона розповіла, що їй подобаються і чоловіки, і жінки. Деталі у нашому матеріалі
Епідемію самотності не вилікувати ШІ-ботами — вони лише посилюють ізоляцію 7 мая 2026
Одиночество штовхає людей до ШІ-чат-ботів, але спілкування з ними лише посилює ізоляцію. До такого висновку прийшли психологи Данигэн Фолк та Елізабет Данн, які протягом року спостерігали за 2149 дорослими з чотирьох англомовних країн. Робота опублікована в журналі Psychological Science і ставить під сумнів надії на те, що ШІ-компаньйони допоможуть впоратися з епідемією самотності.