Съемки сериала "Чернобыль" в Киеве: появились интересные фото и видео

9 июня 2019

Некоторые сцены в сериале снимали в столице Украины

 

 

Сериал "Чернобыль" от HBO шокировал многих зрителей и не только в Украине. Последняя 5-я серия проекта вышла несколько недель назад, но шумиха не утихает до сих пор. Например, многие зрители обратили внимание на некоторые киноляпы в проекте, а сам сериал стал самым рейтинговым.

Телесериал "Чернобыль" спровоцировал наплыв иностранных туристов в зону отчуждения:

Теперь же в сети появились снимки и видео со съемок сериала "Чернобыль". Одну из сцен сериала снимали В Киеве, на Троещине. Фото опубликовал пользователь Антон Витязь.

На кадрах показан сквер, в котором распылили искусственный снег и нанесли покрытие на песчаный пустырь, поставили лавочки на песок – для съемки кадра на заснеженной улице.

Пользователь отметил, что данный кадр для сериала "Чернобыль" снимали около Радунской 9Б 13 июня 2018 года, когда на улице стояла жара.

Также в сети появилось видео того, как подготавливали сквер к съемкам.

Смотрите видео со съемок сериала Чернобыль":

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Польщі на кордоні з Україною ведмідь загриз жінку 24 апреля 2026

Поліції надійшла інформація від 27-річного сина загиблої про те, що на його матір напав ведмідь.

ЗМІ дізналися деталі 20-го пакета санкцій ЄС 24 апреля 2026

Новий пакет містить обмеження проти "тіньового флоту", осіб та підприємств, що підтримують російський ВПК, а також закладає основу для заборони на морські послуги для нафти РФ.

Спідниця-русалка та височенні підбори: Дар'я Білодід у горошковому луці за 6500 покрасувалася на грайливих фото 24 апреля 2026

Олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід грайливо попозувала у топі та довгій спідниці в горошок для весняних фото, а також похвалилася стрункою фігурою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше