Съемки сериала "Чернобыль" в Киеве: появились интересные фото и видео

9 июня 2019

Некоторые сцены в сериале снимали в столице Украины

 

 

Сериал "Чернобыль" от HBO шокировал многих зрителей и не только в Украине. Последняя 5-я серия проекта вышла несколько недель назад, но шумиха не утихает до сих пор. Например, многие зрители обратили внимание на некоторые киноляпы в проекте, а сам сериал стал самым рейтинговым.

Телесериал "Чернобыль" спровоцировал наплыв иностранных туристов в зону отчуждения:

Теперь же в сети появились снимки и видео со съемок сериала "Чернобыль". Одну из сцен сериала снимали В Киеве, на Троещине. Фото опубликовал пользователь Антон Витязь.

На кадрах показан сквер, в котором распылили искусственный снег и нанесли покрытие на песчаный пустырь, поставили лавочки на песок – для съемки кадра на заснеженной улице.

Пользователь отметил, что данный кадр для сериала "Чернобыль" снимали около Радунской 9Б 13 июня 2018 года, когда на улице стояла жара.

Также в сети появилось видео того, как подготавливали сквер к съемкам.

Смотрите видео со съемок сериала Чернобыль":

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Європа за «механіку», США за «автомат»: у чому причина такої різниці 9 декабря 2025

Європа за «механіку», США за «автомат»: у чому причина такої різниц

Польщу звільнили від зобов'язань приймати мігрантів 9 декабря 2025

Країна отримала виняток із зобов’язань щодо прийому мігрантів за європейським механізмом розподілу.

Країни ЄС домовилися про посилення міграційної політики 9 декабря 2025

Держави домовилися посилити тиск на відхилених претендентів на притулок, щоб зробити депортації більш ефективними.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше