9 июня 2019
Некоторые сцены в сериале снимали в столице Украины

Сериал "Чернобыль" от HBO шокировал многих зрителей и не только в Украине. Последняя 5-я серия проекта вышла несколько недель назад, но шумиха не утихает до сих пор. Например, многие зрители обратили внимание на некоторые киноляпы в проекте, а сам сериал стал самым рейтинговым.
Телесериал "Чернобыль" спровоцировал наплыв иностранных туристов в зону отчуждения:
Теперь же в сети появились снимки и видео со съемок сериала "Чернобыль". Одну из сцен сериала снимали В Киеве, на Троещине. Фото опубликовал пользователь Антон Витязь.
На кадрах показан сквер, в котором распылили искусственный снег и нанесли покрытие на песчаный пустырь, поставили лавочки на песок – для съемки кадра на заснеженной улице.
Пользователь отметил, что данный кадр для сериала "Чернобыль" снимали около Радунской 9Б 13 июня 2018 года, когда на улице стояла жара.
Также в сети появилось видео того, как подготавливали сквер к съемкам.
Смотрите видео со съемок сериала Чернобыль":
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
10-річна Саша Кацуріна яскраво підготувалася до нового навчального року 1 сентября 2026
Донька Міші Кацуріна здивувала новим образом: 10-річна Саша додала рожеві пасма у коси.
В одній з країн планують запровадити смертну кару за підпал лісу 1 сентября 2026
Президент Алжиру доручив підготувати зміни до Кримінального кодексу, які передбачатимуть смертну кару за підпали лісів.
Від приватних ліцеїв до закордонних шкіл: де навчаються діти українських знаменитостей і скільки це коштує 1 сентября 2026
Від приватних ліцеїв до закордонних шкіл: де навчаються діти українських знаменитостей і скільки це коштує Зіркові батьки нерідко витрачають на освіту дітей сотні тисяч, а подекуди й мільйони гривень на рік