9 июня 2019
Некоторые сцены в сериале снимали в столице Украины

Сериал "Чернобыль" от HBO шокировал многих зрителей и не только в Украине. Последняя 5-я серия проекта вышла несколько недель назад, но шумиха не утихает до сих пор. Например, многие зрители обратили внимание на некоторые киноляпы в проекте, а сам сериал стал самым рейтинговым.
Телесериал "Чернобыль" спровоцировал наплыв иностранных туристов в зону отчуждения:
Теперь же в сети появились снимки и видео со съемок сериала "Чернобыль". Одну из сцен сериала снимали В Киеве, на Троещине. Фото опубликовал пользователь Антон Витязь.
На кадрах показан сквер, в котором распылили искусственный снег и нанесли покрытие на песчаный пустырь, поставили лавочки на песок – для съемки кадра на заснеженной улице.
Пользователь отметил, что данный кадр для сериала "Чернобыль" снимали около Радунской 9Б 13 июня 2018 года, когда на улице стояла жара.
Также в сети появилось видео того, как подготавливали сквер к съемкам.
Смотрите видео со съемок сериала Чернобыль":
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сербія підтвердила підтримку України і участь у відбудові 16 июля 2026
Белград має намір активізувати участь у відбудові одного з українських міст, зазначив Вучич.
Названі продукти, які знижують симптоми запалення при артриті 16 июля 2026
Ревматоїдний артрит – це хронічне захворювання, що викликає біль, набряк і скутість суглобів. Вчені зі…
Супермодель Кара Делевінь знялася у відвертому образі після того, як її ледь не занапастили залежності 16 июля 2026
Від соціального дна до обкладинки Playboy. Супермодель Кара Делевінь знялася оголеною після того, як її ледь не занапастили залежності Її назвали "зіркою, яка відродилася"