Королеву Британии оставили на ночь в больнице

23 октября 2021

Королева Великобритании Елизавета II провела ночь на четверг в больнице, но уже днем она вернулась в Виндзорский замок. Об этом в четверг, 21 октября, сообщает  Sky News.

"Следуя медицинскому совету отдохнуть в течение нескольких дней, королева посетила больницу в среду днем ​​для некоторых предварительных обследований. Позже на вернулась в Виндзорский замок в обеденное время и остается в хорошем настроении", - отметил представитель британского монаршего дома.

Во дворце подчеркнули, что ее болезнь не связана с COVID-19.

Известно, что 95-летнюю королеву осматривали врачи в частной больнице Короля Эдуарда VII в центре Лондона, расположенной на расстоянии около 32 километров от Виндзора. 

Последний раз Елизавета II провела ночь в больнице в 2013 году, когда она страдала от симптомов гастроэнтерита. В 2018 году ей сделали успешную операцию по лечению катаракты глаза, а в 2003 году - операцию на колене.

Ранее сообщалось, что королева Великобритании полностью отказалась от алкоголя по совету врачей.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені назвали найпоширеніші риси тих, хто рано встає 18 марта 2025

У кожного з нас є друзі чи члени сім’ї, які щоранку, здається, вискакують з ліжка, сповнені радості та сил, готові впоратися з усім, що їм запропонує день.

Фахівці розказали, що лікують сольові пов'язки 18 марта 2025

Фахівці розказали, що лікують сольові пов'язки

Кассель із коханою у лижних костюмах та син Бекхемів із дружиною в парних луках засвітилися на модному показі в Куршевелі 18 марта 2025

Минулого вікенда люксовий італійський бренд Moncler влаштував феєричний дводенний модний захід у засніжених Альпах Куршевеля. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ус Ірина 5.0
Ус Ірина

Отзывов: 1

Оксфорд клиник 1.1
Оксфорд клиник

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше