Коронавирус обнаружили у известного украинского журналиста Юрия Бутусова

20 июля 2020

О заболевании на своей странице сообщил сам инфицированный

Известный украинский журналист Юрий Бутусов заболел коронавирусом.

Об этом он заявил на своей странице в Facebook.

"У меня коронавирус. Только что получил заключение лаборатории. Считаю необходимым сообщить всем, с кем я был в контакте за последнее время", - написал он.

По словам Бутусова, из симптомов у него лишь незначительная температура 36,9-37,2, а также небольшая ломота в суставах.

"Других симптомов – першения, кашля – нет, температура не поднимается, ее даже можно не заметить. Если бы не эпидемия, я мог бы и не обратить внимание, однако в таком случае лучше не медлить с тестированием. Его делают очень быстро, это не создает больших неудобств", - подчеркнул журналист.

Также он признался, что не представляет, где мог заразиться.

"В данный момент чувствую себя хорошо, каких-то проблем нет. У меня все есть, я на самоизоляции дома, семья также будет на самоизоляции до момента полного излечения", - резюмировал он.

Ранее мы сообщали, что в Украине снова планируют продлить карантин. Об этом сайту "Сегодня" сообщил высокопоставленный источник в Минздраве. По его данным, эффективными оказались соблюдение социальной дистанции и ограничительные меры, касающиеся транспорта, в том числе и его санобработка.

Отметим, что недавно в Кабмине разработали новый план борьбы с нарушителями карантина. Тогда решили, что особое внимание необходимо уделить выполнению карантинных мероприятий заведениями общественного питания.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників 29 июля 2025

Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників

КНДР не погоджується на пропозиції Південної Кореї щодо відновлення діалогу 29 июля 2025

В адміністрації президента та Міністерстві об’єднання Південної Кореї наголосили, що Сеул продовжить послідовно прагнути примирення та співпраці з Північною Кореєю.

Принц Вільям та Кейт Міддлтон планують змінити місце проживання - джерела 29 июля 2025

Принц Вільям і Кейт виховують трьох дітей: 12-річного Джорджа, 10-річну Шарлотту і 3-річного Луї

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше