23 апреля 2018
Звезда снялась для журнала V Magazine

Старшая сестра Ким Кортни Кардашьян снялась в довольно откровенной фотосессии. Телезвезда и бизневумен опубликовалала в Instagram соблазнительное фото, на котором она позирует в розовом плаще, а под ним – абсолютно ничего нет. Отметим, что снялась звезда в такой пикантной фотосессии специально для журнала V Magazine.
Кортни – мать троих детей и находится в отличной физической форме. Как и ее младшая сестра Ким, Кортни нередко радует поклонников подобными фото в соцсетях. К слову, на днях старшей сестре из клана Кардашьян исполнилось 39 лет.
Ранее Ким и Кортни Кардашьян, опубликовали на своих страницах в Instagram несколько фото, на которых в очередной раз продемонстрировали свои аппетитные формы. Кортни позировала на доске для серфинга в золотистом бикини. Известно, что они отправились отдохнуть на острова Теркс и Кайкос в Атлантическом океане. Стоит отметить, что каждый из снимков Ким в Instagram собрал более 2 миллионов "лайков".
Также Ким показала, как занимается серфингом во время их с Кортни отдыха на островах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Неприйнятно, щоб Франція була мішенню: Макрон звернувся до Ірану 16 марта 2026
Париж втручається в рамках суто оборонної політики для захисту своїх інтересів, своїх регіональних партнерів та свободи судноплавства.
Удар РФ по українській ГЕС загрожує водопостачанню в Молдові - Санду 16 марта 2026
Кишинів оголосив екологічну тривогу, вживає заходів для захисту людей і покладає повну відповідальність на Росію.
Зеленський назвав суму, яку заробив Путін через війну з Іраном 16 марта 2026
Президент РФ за два тижні війни на Близькому Сході заробив 10 млрд доларів, повідомив президент України.