В киевском зоопарке бегемотиха-пенсионерка вышла на прогулку

9 апреля 2016

В киевском зоопарке 58-летняя бегемотиха впервые  с осени вышла на прогулку.

Об этом сообщает пресс-служба зоопарка на своей странице в Facebook, где опубликованы соответствующие фото.

"Весна, весна пришла!"- подумала бегемотиха Бреста и вышла на прогулку. Впервые с сентября прошлого года!" – отмечается в комментарии к фото.

В зоопарке рассказали, что бегемотихе - 58 лет, что "в переводе на человеческий - около 102".

"Дети, которые смотрели на Бресту при Советском Союзе, уже водят к ней своих внуков", - отметили в пресс-службе зверинца.

Как сообщалось, в киевском зоопарке в этом году появятся новые животные: привезут туканов, подругу для черного гиббона и друга для зебр.

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Навроцький не приїде на конференцію з відновлення України: названа причина 23 июня 2026

Польський лідер не отримав запрошення на конференцію, яка відбудеться у Ґданську цього тижня.

Дієтологи назвали помилки, які знижують користь ранкової вівсянки 23 июня 2026

Вівсяна каша – одна з найпопулярніших страв для сніданку. Однак слід пам’ятати про помилки в…

Каша, яка сповільнює процеси старіння на клітинному рівні 23 июня 2026

Ви колись куштували кашу з сорго? Саме час спробувати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше