В киевском зоопарке бегемотиха-пенсионерка вышла на прогулку

9 апреля 2016

В киевском зоопарке 58-летняя бегемотиха впервые  с осени вышла на прогулку.

Об этом сообщает пресс-служба зоопарка на своей странице в Facebook, где опубликованы соответствующие фото.

"Весна, весна пришла!"- подумала бегемотиха Бреста и вышла на прогулку. Впервые с сентября прошлого года!" – отмечается в комментарии к фото.

В зоопарке рассказали, что бегемотихе - 58 лет, что "в переводе на человеческий - около 102".

"Дети, которые смотрели на Бресту при Советском Союзе, уже водят к ней своих внуков", - отметили в пресс-службе зверинца.

Как сообщалось, в киевском зоопарке в этом году появятся новые животные: привезут туканов, подругу для черного гиббона и друга для зебр.

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар назвала дієту, яка може вилікувати діабет 2 типу за 3 місяці 22 июня 2026

Нові дані дають переконливі аргументи на користь звернення до так званої дієти з супом –…

Дефіцит вітаміну В12: ознаки можна виявити на обличчі, як кажуть експерти 22 июня 2026

Дефіцит вітаміну В12 зустрічається набагато частіше, ніж думають багато хто. І наслідки цього можуть також…

Трамп заявив про швидку відставку Стармера 22 июня 2026

Разом з тим американський президент побажав Стармеру, якого неодноразово критикував, "всього доброго".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше