В киевском зоопарке бегемотиха-пенсионерка вышла на прогулку

9 апреля 2016

В киевском зоопарке 58-летняя бегемотиха впервые  с осени вышла на прогулку.

Об этом сообщает пресс-служба зоопарка на своей странице в Facebook, где опубликованы соответствующие фото.

"Весна, весна пришла!"- подумала бегемотиха Бреста и вышла на прогулку. Впервые с сентября прошлого года!" – отмечается в комментарии к фото.

В зоопарке рассказали, что бегемотихе - 58 лет, что "в переводе на человеческий - около 102".

"Дети, которые смотрели на Бресту при Советском Союзе, уже водят к ней своих внуков", - отметили в пресс-службе зверинца.

Как сообщалось, в киевском зоопарке в этом году появятся новые животные: привезут туканов, подругу для черного гиббона и друга для зебр.

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили заяви росіян про "успіхи" на Харківщині 17 мая 2026

Генштаб РФ намагається створити хибне враження про те, що російські війська захопили Куп'янськ, зазначають аналітики.

Що таке легенева гіпертензія та як її розпізнати 17 мая 2026

Можливо, ви ніколи не чули про таку хворобу.

Онуфрійчук ніжно привітала свого "маленького дідуся" з 2-річчям. Відео 17 мая 2026

Телеведуча Іванна Онуфрійчук з чоловіком покзалися на святковому відео з нагоди дня народження сина Адама. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше