В киевском зоопарке бегемотиха-пенсионерка вышла на прогулку

9 апреля 2016

В киевском зоопарке 58-летняя бегемотиха впервые  с осени вышла на прогулку.

Об этом сообщает пресс-служба зоопарка на своей странице в Facebook, где опубликованы соответствующие фото.

"Весна, весна пришла!"- подумала бегемотиха Бреста и вышла на прогулку. Впервые с сентября прошлого года!" – отмечается в комментарии к фото.

В зоопарке рассказали, что бегемотихе - 58 лет, что "в переводе на человеческий - около 102".

"Дети, которые смотрели на Бресту при Советском Союзе, уже водят к ней своих внуков", - отметили в пресс-службе зверинца.

Как сообщалось, в киевском зоопарке в этом году появятся новые животные: привезут туканов, подругу для черного гиббона и друга для зебр.

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Італії живцем спалили мігрантів у зачиненому авто 5 июня 2026

Правоохоронці повідомили, що затримали двох іноземців за підозрою у скоєнні численних вбивств з обтяжувальними обставинами.

США відновили поштові посилки до Росії вперше з 2022 року 5 июня 2026

Доставка здійснюється транзитними рейсами через треті країни на базі наявних логістичних рішень.

Представлений доступний смартфон Huawei nova Y74 — камера 50 Мп і батарея на 6620 мА·год 5 июня 2026

Компанія Huawei представила новий бюджетний смартфон. Йдеться про пристрій Huawei nova Y74, який став спадкоємцем випущеного близько року тому Huawei nova Y73. Це бюджетний 4G-смартфон, який, судячи з усього, був представлений на ринку Китаю в березні цього року під ім'ям Enjoy 90 Plus.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше