9 апреля 2016
В киевском зоопарке 58-летняя бегемотиха впервые с осени вышла на прогулку.
Об этом сообщает пресс-служба зоопарка на своей странице в Facebook, где опубликованы соответствующие фото.
"Весна, весна пришла!"- подумала бегемотиха Бреста и вышла на прогулку. Впервые с сентября прошлого года!" – отмечается в комментарии к фото.
В зоопарке рассказали, что бегемотихе - 58 лет, что "в переводе на человеческий - около 102".
"Дети, которые смотрели на Бресту при Советском Союзе, уже водят к ней своих внуков", - отметили в пресс-службе зверинца.
Как сообщалось, в киевском зоопарке в этом году появятся новые животные: привезут туканов, подругу для черного гиббона и друга для зебр.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Навроцький не приїде на конференцію з відновлення України: названа причина 23 июня 2026
Польський лідер не отримав запрошення на конференцію, яка відбудеться у Ґданську цього тижня.
Дієтологи назвали помилки, які знижують користь ранкової вівсянки 23 июня 2026
Вівсяна каша – одна з найпопулярніших страв для сніданку. Однак слід пам’ятати про помилки в…
Каша, яка сповільнює процеси старіння на клітинному рівні 23 июня 2026
Ви колись куштували кашу з сорго? Саме час спробувати.