9 апреля 2016
В киевском зоопарке 58-летняя бегемотиха впервые с осени вышла на прогулку.
Об этом сообщает пресс-служба зоопарка на своей странице в Facebook, где опубликованы соответствующие фото.
"Весна, весна пришла!"- подумала бегемотиха Бреста и вышла на прогулку. Впервые с сентября прошлого года!" – отмечается в комментарии к фото.
В зоопарке рассказали, что бегемотихе - 58 лет, что "в переводе на человеческий - около 102".
"Дети, которые смотрели на Бресту при Советском Союзе, уже водят к ней своих внуков", - отметили в пресс-службе зверинца.
Как сообщалось, в киевском зоопарке в этом году появятся новые животные: привезут туканов, подругу для черного гиббона и друга для зебр.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте обговорив із Трампом претензії США до НАТО 10 апреля 2026
Генсек наголосив, що європейські країни надають допомогу США логістикою, наданням авіапростору та військових баз.
Дрони атакували Краснодарський край: куди поцілили 9 апреля 2026
Щонайменше 20 вибухів прогриміло у районі міста Кримськ, де розташований військовий аеродром росіян.
Нова система стрімко завоювала ринок смартфонів 9 апреля 2026
Нова система стрімко завоювала ринок смартфонів