В киевском зоопарке бегемотиха-пенсионерка вышла на прогулку

9 апреля 2016

В киевском зоопарке 58-летняя бегемотиха впервые  с осени вышла на прогулку.

Об этом сообщает пресс-служба зоопарка на своей странице в Facebook, где опубликованы соответствующие фото.

"Весна, весна пришла!"- подумала бегемотиха Бреста и вышла на прогулку. Впервые с сентября прошлого года!" – отмечается в комментарии к фото.

В зоопарке рассказали, что бегемотихе - 58 лет, что "в переводе на человеческий - около 102".

"Дети, которые смотрели на Бресту при Советском Союзе, уже водят к ней своих внуков", - отметили в пресс-службе зверинца.

Как сообщалось, в киевском зоопарке в этом году появятся новые животные: привезут туканов, подругу для черного гиббона и друга для зебр.

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Остапчук зазнімкував дружину з 1-річним сином на руках 3 мая 2026

Дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка Катерина Остапчук похвалилася новими фото зі своїм синочком Тимофієм. Деталі читайте тут.

LELÉKA вирушила на Євробачення 2026: який сюрприз вона везе іноземцям і чи налаштована на перемогу 3 мая 2026

LELÉKA вирушила на Євробачення 2026: який сюрприз вона везе іноземцям і чи налаштована на перемогу. Відео Співачка розповіла про настрій команди, підготовку номера та фінансування виступу

У Перу розслідують вербування Росією найманців на війну проти України 3 мая 2026

З жовтня минулого року до Росії могли відбути близько 600 перуанців. Їм обіцяли щомісячну зарплату до 3000 доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше