Кортни Лав написала записку покойному мужу

27 августа 2015

Американская актриса и певица Кортни Лав вспомнила о прошлом и написала послание своему покойному супругу, солисту группы Nirvana.

Прошло более 20 лет с тех пор, как муж известной американской актрисы и певицы Кортни Лав, солист группы Nirvana Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством. Певица на днях опубликовала на личной странице в соцсети несколько архивных снимков с покойным мужем и их маленькой дочкой Фрэнсис, которой сейчас уже 23 года.

На снимках молодые супруги позируют вместе с крошечной малышкой Фрэнсис и светятся от счастья.

51-летняя Кортни подписала фото трогательными фразами, с помощью которых она обратилась к покойному мужу: "Прошло столько времени, а я до сих пор вспоминаю о тебе с такой грустью на сердце. Наша дочь уже выросла. О боже, Курт, взгляни на ее лицо, о чем ты только думал?!?! Я так скучаю по тебе, мы все скучаем по тебе". Душевные строки, написанные звездой, сопровождались хэштегами: #семья, #воспоминания, #люблю его.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія зазнає проблем з виробництвом боєприпасів та ракет - ЦПД 21 марта 2026

Протягом місяця під ударами ЗСУ опинилося щонайменше п’ять підприємств хімічної промисловості ворога, по кілька разів кожне.

Немає нафти - немає грошей: лідери ЄС засудили Орбана 21 марта 2026

Європейська комісія запропонувала технічну та фінансову підтримку Україні, щоб забезпечити ремонт нафтопроводу Дружба.

Україна просить в Катара літаки Mirage в обмін на захист від дронів - ЗМІ 21 марта 2026

Київ надіється мати "технології та фінансування" в обмін на таку допомогу, наголошував раніше президент Зеленський.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше