13 марта 2016
В парке имени Шевченко на сегодня наблюдается беспорядок – владельцы МАФов установили столики для посетителей на газонах, незаконно паркуются на дорожках и не следят за порядком.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала жительница Киева Юлия Зоева, опубликовав соответствующие фото.
"Парк культуры и отдыха. Помогите советом, как с этим бороться? Я звонила на горячую линию КГГА. Они стали музыку делать тише, но и все. Куда еще обращаться, это же кошмар в самом сердце столицы", – прокомментировала фото Зоева.
По ее словам, владельцы киосков "там сами по себе тусуют". "У них клиентов нет", - подчеркнула киевлянка.

В комментариях пользователи соцсети массово не одобряют беспорядок, который наблюдается на сегодня в парке имени Шевченко.
"Машины, МАФы, столики... Это парк Шевченко или пустырь на окраине города?" - подчеркнула Людмила Флоренс.
"В парке - ужасная вонь от горелого мяса. Наш прекрасный парк превращается в злачное место", - написала Каролина Бречко.
В свою очередь Александр Шейченко отметил, что парк превратился "в какое-то лоскутное одеяло". "Лепят, что попало и куда попало. Нет ландшафта и определенной парковой формы", - подчеркнул киевлянин.
Как сообщалось, в Шевченковском и Оболонском районах Киева обустроят два новых парка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп зробив нове попередження Ірану 6 апреля 2026
Глава Білого дому закликав "божевільних виродків" відкрити "кляту протоку", пообіцявши влаштувати Ірану "пекло".
У Сербії заявили про спробу диверсії на газопроводі в Угорщину 6 апреля 2026
Віктор Орбан вже оголосив про рішення скликати екстрене засідання Ради оборони через події у Сербії.
Ердоган зателефонував Рютте після зустрічі з Зеленським 6 апреля 2026
Турецький лідер і генсек НАТО обговорили війни в Україні й Ірані та підготовку до майбутнього саміту НАТО.