13 марта 2016
В парке имени Шевченко на сегодня наблюдается беспорядок – владельцы МАФов установили столики для посетителей на газонах, незаконно паркуются на дорожках и не следят за порядком.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала жительница Киева Юлия Зоева, опубликовав соответствующие фото.
"Парк культуры и отдыха. Помогите советом, как с этим бороться? Я звонила на горячую линию КГГА. Они стали музыку делать тише, но и все. Куда еще обращаться, это же кошмар в самом сердце столицы", – прокомментировала фото Зоева.
По ее словам, владельцы киосков "там сами по себе тусуют". "У них клиентов нет", - подчеркнула киевлянка.

В комментариях пользователи соцсети массово не одобряют беспорядок, который наблюдается на сегодня в парке имени Шевченко.
"Машины, МАФы, столики... Это парк Шевченко или пустырь на окраине города?" - подчеркнула Людмила Флоренс.
"В парке - ужасная вонь от горелого мяса. Наш прекрасный парк превращается в злачное место", - написала Каролина Бречко.
В свою очередь Александр Шейченко отметил, что парк превратился "в какое-то лоскутное одеяло". "Лепят, что попало и куда попало. Нет ландшафта и определенной парковой формы", - подчеркнул киевлянин.
Как сообщалось, в Шевченковском и Оболонском районах Киева обустроят два новых парка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
БПЛА уразили нафтоналивний термінал у РФ 23 марта 2026
На найбільшому російському нафтоналивному терміналі на Балтійському морі після атаки ьезпілотників сталася пожежа.
Зірка "Кварталу", яка зменшила шлунок, показала перші результати схуднення та здивувала виглядом після операції 23 марта 2026
"Відьма!" Зірка "Кварталу", яка зменшила шлунок, показала перші результати схуднення та здивувала виглядом після операції Минуло пів місяця з проведення хірургічного втручання
Віткофф назвав дві ключові теми переговорів з Україною 23 марта 2026
У центрі дводенних переговорів між Україною та США були системи безпеки та гуманітарні зусилля.