13 марта 2016
В парке имени Шевченко на сегодня наблюдается беспорядок – владельцы МАФов установили столики для посетителей на газонах, незаконно паркуются на дорожках и не следят за порядком.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала жительница Киева Юлия Зоева, опубликовав соответствующие фото.
"Парк культуры и отдыха. Помогите советом, как с этим бороться? Я звонила на горячую линию КГГА. Они стали музыку делать тише, но и все. Куда еще обращаться, это же кошмар в самом сердце столицы", – прокомментировала фото Зоева.
По ее словам, владельцы киосков "там сами по себе тусуют". "У них клиентов нет", - подчеркнула киевлянка.

В комментариях пользователи соцсети массово не одобряют беспорядок, который наблюдается на сегодня в парке имени Шевченко.
"Машины, МАФы, столики... Это парк Шевченко или пустырь на окраине города?" - подчеркнула Людмила Флоренс.
"В парке - ужасная вонь от горелого мяса. Наш прекрасный парк превращается в злачное место", - написала Каролина Бречко.
В свою очередь Александр Шейченко отметил, что парк превратился "в какое-то лоскутное одеяло". "Лепят, что попало и куда попало. Нет ландшафта и определенной парковой формы", - подчеркнул киевлянин.
Как сообщалось, в Шевченковском и Оболонском районах Киева обустроят два новых парка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони атакували Краснодарський край: куди поцілили 9 апреля 2026
Щонайменше 20 вибухів прогриміло у районі міста Кримськ, де розташований військовий аеродром росіян.
У Києві рецидивіст напав на продавчиню та пограбував магазин: злочин зафіксувала камера 9 апреля 2026
У Києві рецидивіст напав на продавчиню та пограбував магазин: злочин зафіксувала камера. Відео Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі
Топ-10 спецій, які зроблять чай смачнішим та кориснішим 9 апреля 2026
Любите пити чай зі спеціями? Тоді варто сказати про найкорисніші.