Кошмар в центре Киева: в соцсети пожаловались на беспорядок в парке Шевченко

13 марта 2016

В парке имени Шевченко на сегодня наблюдается беспорядок – владельцы МАФов установили столики для посетителей на газонах, незаконно паркуются на дорожках и не следят за порядком.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала жительница Киева Юлия Зоева, опубликовав соответствующие фото.

"Парк культуры и отдыха. Помогите советом, как с этим бороться? Я звонила на горячую линию КГГА. Они стали музыку делать тише, но и все. Куда еще обращаться, это же кошмар в самом сердце столицы", – прокомментировала фото Зоева.

По ее словам, владельцы киосков "там сами по себе тусуют". "У них клиентов нет", - подчеркнула киевлянка.

В комментариях пользователи соцсети массово не одобряют беспорядок, который наблюдается на сегодня в парке имени Шевченко.

"Машины, МАФы, столики... Это парк Шевченко или пустырь на окраине города?" - подчеркнула Людмила Флоренс.

"В парке - ужасная вонь от горелого мяса. Наш прекрасный парк превращается в злачное место", - написала Каролина Бречко.

В свою очередь Александр Шейченко отметил, что парк превратился "в какое-то лоскутное одеяло". "Лепят, что попало и куда попало. Нет ландшафта и определенной парковой формы", - подчеркнул киевлянин.

Как сообщалось, в Шевченковском и Оболонском районах Киева обустроят два новых парка. 

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США лавина накрила групу лижників: багато жертв 20 февраля 2026

Рятувальники виявили вже вісім тіл, проте поки не можуть їх евакуювати через екстремальні умови в горах. Пошуки тривають.

Amazfit представила смарт-годинники T-Rex Ultra 2 для активних користувачів 20 февраля 2026

Компанія Amazfit представила флагманські смарт-годинники для активного відпочинку T-Rex Ultra 2 з батареєю ємністю 870 мА·год та дисплеєм з максимальною яскравістю 3000 кд/м², захищеним сапфіровим склом. Корпус пристрою виготовлений з титану. Годинники оснащені 64 Гбайт пам'яті для зберігання попередньо встановлених топографічних карт. Годинники сертифіковані для використання в екстремальних умовах, можуть працювати при температурах до -30 °C і зберігають водонепроникність при тиску до 10 ATM.

В Китаї розробили перспективну флеш-пам'ять для штучного інтелекту 20 февраля 2026

В пошуках заміни звичній пам'яті, що виробляється в рамках техпроцесу КМОП і наблизилася до меж своїх можливостей, розробники знову і знову звертають погляд на пам'ять із сегнетоелектричними транзисторами FeFET. Вони мають значно вищу швидкість перемикання, ніж звичайні польові транзистори FinFET, не потребують живлення для збереження стану і споживають порівняно менше енергії. Але існували бар'єри, які заважали їм.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше