Кошмар в центре Киева: в соцсети пожаловались на беспорядок в парке Шевченко

13 марта 2016

В парке имени Шевченко на сегодня наблюдается беспорядок – владельцы МАФов установили столики для посетителей на газонах, незаконно паркуются на дорожках и не следят за порядком.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала жительница Киева Юлия Зоева, опубликовав соответствующие фото.

"Парк культуры и отдыха. Помогите советом, как с этим бороться? Я звонила на горячую линию КГГА. Они стали музыку делать тише, но и все. Куда еще обращаться, это же кошмар в самом сердце столицы", – прокомментировала фото Зоева.

По ее словам, владельцы киосков "там сами по себе тусуют". "У них клиентов нет", - подчеркнула киевлянка.

В комментариях пользователи соцсети массово не одобряют беспорядок, который наблюдается на сегодня в парке имени Шевченко.

"Машины, МАФы, столики... Это парк Шевченко или пустырь на окраине города?" - подчеркнула Людмила Флоренс.

"В парке - ужасная вонь от горелого мяса. Наш прекрасный парк превращается в злачное место", - написала Каролина Бречко.

В свою очередь Александр Шейченко отметил, что парк превратился "в какое-то лоскутное одеяло". "Лепят, что попало и куда попало. Нет ландшафта и определенной парковой формы", - подчеркнул киевлянин.

Как сообщалось, в Шевченковском и Оболонском районах Киева обустроят два новых парка. 

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

«Штучні листя» навчилися добувати водень з брудної морської води — для цього потрібне лише сонячне світло 20 сентября 2026

Вчені з Наньянського технологічного університету в Сінгапурі розробили «штучний лист» — фотоелектрохімічний пристрій, який одночасно виробляє водень з морської води та видаляє з неї токсичний промисловий забруднювач гідразин. Система працює безпосередньо від сонячного світла і не потребує зовнішнього джерела електроенергії.

Європейські розробники ШІ виступили проти закликів США сповільнити темп 20 сентября 2026

Ведучий європейський розробник систем штучного інтелекту Mistral та інші гравці ринку звинуватили своїх американських конкурентів у зловживанні побоюваннями щодо безпеки для зміцнення власного домінуючого становища. Європейці відкинули заклик Anthropic до розробників передових моделей уповільнити темпи розробки, пише Reuters.

США і Данія уклали угоду щодо Гренландії 20 сентября 2026

Домовленість підтвердили як президент Трамп, так і прем'єрка Данії Фредеріксен. Документ буде підписано на Генасамблеї ООН наступного тижня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше