Ноу-хау: в Киеве появятся контейнеры для опасных отходов

13 марта 2016

В Киеве в райгосадминистрациях и жилищно-эксплуатационных участках установят контейнеры для сбора опасных отходов: градусников, использованных ламп, батареек.

Ноу-хау: в Киеве появятся контейнеры для опасных отходов

Об этом заявил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев.

"Это первое внедрение контейнеров для сбора опасных отходов в Украине. Мы видим, что стремительно возрос социальный запрос на правильный, с точки зрения экологической безопасности, сбор отходов", - сообщил Пантелеев, которого цитирует пресс-служба КГГА.

По словам чиновника, КП "Киевкоммунсервис" закупило 140 контейнеров для сбора опасных бытовых отходов.

Предприятие, которое будет безопасно перерабатывать лампы, градусники и батарейки, определят позже.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в соцсети появилась информация о том, что в Дарницком районе Киева неподалеку озера Тяглое неизвестные устроили свалку люминесцентных ламп.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо дату наступної зустрічі у форматі Рамштайн 30 октября 2026

Велика Британія та Німеччина скликають засідання контактної групи з питань оборони України у штаб-квартирі НАТО.

Безконтрольний потяг до солодкого може виникати через проблеми з кишечником 30 октября 2026

Вчені дійшли висновку, що переїдання солодким через постійний потяг до нього може виникати внаслідок порушення…

Как украинцам получить образование в учебных заведениях Чехии? 30 октября 2026

Чешское образование привлекает украинцев возможностью получить европейский диплом, освоить востребованную профессию и в перспективе построить карьеру в одной из стран ЕС. При этом учиться в Чехии можно не только в университетах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше