Ноу-хау: в Киеве появятся контейнеры для опасных отходов

13 марта 2016

В Киеве в райгосадминистрациях и жилищно-эксплуатационных участках установят контейнеры для сбора опасных отходов: градусников, использованных ламп, батареек.

Ноу-хау: в Киеве появятся контейнеры для опасных отходов

Об этом заявил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев.

"Это первое внедрение контейнеров для сбора опасных отходов в Украине. Мы видим, что стремительно возрос социальный запрос на правильный, с точки зрения экологической безопасности, сбор отходов", - сообщил Пантелеев, которого цитирует пресс-служба КГГА.

По словам чиновника, КП "Киевкоммунсервис" закупило 140 контейнеров для сбора опасных бытовых отходов.

Предприятие, которое будет безопасно перерабатывать лампы, градусники и батарейки, определят позже.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в соцсети появилась информация о том, что в Дарницком районе Киева неподалеку озера Тяглое неизвестные устроили свалку люминесцентных ламп.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені пов’язали вживання риби зі старінням мозку 13 августа 2026

Французькі вчені, з’ясували, як на здоров’я мозку впливає вживання риби. В ході дослідження, наукові діячі…

Соліст "Ногу свело!" відкрив росіянам очі на звірства окупантів в Україні 13 августа 2026

"Тут ваші співгромадяни зчинили геноцид": соліст "Ногу свело!" відкрив росіянам очі на звірства окупантів в Україні Артист побував в місті Ізюм Харківської області, де ворог вбив 449 українців

Розшукуваний польський експосадовець перебуває у Придністров'ї - ЗМІ 13 августа 2026

Політик партії "Право і справедливість", якого переслідують у справі про "Фонд справедливості", надіслав з Тирасполя кореспонденцію до Окружного суду у Варшаві.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше