Кот или маг: появился жуткий тизер сериала от Netflix "Леденящие душу приключения Сабрины"

16 октября 2018

В тизере есть Сабрина, есть леденящее душу существо и есть кот

Только недавно все узнали, что стриминговый гигант Netflix перезапускает историю о юной ведьме Сабрине под названием "Леденящие душу приключения Сабрины". В сети уже появился первый тизер картины.

Не так давно в сети появились слухи о том, что самый любимый персонаж поклонников приключений маленькой ведьмы – кот Салем – появится в новой экранизации, но не будет говорить. Данная новость, правдивость которой можно будет проверить только после премьеры шоу, взбудоражила интернет-пользователей и заставила ждать хоть каких-то намеков со стороны создателей. И те в свою очередь ответили минутным тизером, в котором есть Сабрина, есть леденящее душу существо и есть кот. Но является ли он заключенным в теле животного магом или простым котиком, понятнее не стало.

Мистические приключения новой Сабрины будут длиться на протяжении десяти эпизодов, в которых примут участие Киран Шипка в роли Сабрины Спеллман, Ричард Койл (отец Блэквуд), Росс Линч (Харви Кинкл), Миранда Отто (Зельда Спеллман) и другие. Мировая премьера сериала назначена на 26 октября 2018 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше