31 октября 2016
Не так давно самый наистарейший кот на Земле справил свой 31-ый день рождения. Если перевести это число на человеческий возраст, то кот смог дожить до 141 года.
Наистарейший кот в мире был найден в Америке. Совсем недавно "старику" исполнился 31 год. Хозяева кота рассказали, что Натмег живет у них уже на протяжении 26 лет. В их доме он поселился в 1990 году. Коту на тот момент уже было порядка пяти лет.
Ян и Лиза отметили, что в настоящее время они живут для кота, а не наоборот. Они называют себя его людьми. Питомец понимает, что его любят, ценят и очень дорожат им, поэтому у него, по словам владельцев, наблюдается прекрасное самочувствие.
В прошлом году здоровье животного немного подвело, у кота случился инсульт, после чего Натмег находится на постоянном контроле в специальной клинике.
Хозяева кота уверены, что их долгожитель своим возрастом сможет запросто побить рекорд. В данный момент владельцы обратились за помощью к юристу, который поможет оформить все необходимые документы, касающиеся возраста кота.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026
Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…
YouTube заблокував в Україні проросійських артистів 26 июля 2026
Російські зірки, які підтримали війну проти України, втратили доступ до української аудиторії.
Білий дім закликав Україну змінити тактику ударів у Чорному морі 26 июля 2026
Адміністрація Трампа попросила Київ не атакувати неросійські танкери після удару по танкеру Chevron.