31 января 2015
Проникший на харьковский мясокомбинат бездомный кот нанес убыток предприятию в размере шести тысяч гривен, съев или надкусив множество единиц продукции.
Как рассказали журналистам сотрудники комбината, животное незаметно проникло на предприятие и провело там неопределенное количество дней. Несколько суток кот пробовал продукцию, выбирая, по словам работников, самые дорогие ее виды.
Кот был отловлен, посажен в клетку и переведен на сухой корм. Ему сделали прививки и установили для него 45-дневный карантин. По истечении данного срока его смогут забрать домой желающие.
Некоторые горожане уже обратились на мясокомбинат с предложением взять кота на перевоспитание.
Похожая история в декабре 2014 года произошла в одном из продуктовых магазинов Владивостока. Местная кошка тогда пробралась в витрину рыбного павильона и съела часть товара. Позднее кошку приютил местный хоккейный клуб «Адмирал», животное стало талисманом команды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Голлі Беррі програла суд щодо опіки над сином на тлі звинувачень у насильстві 31 октября 2026
Голлі Беррі програла суд щодо опіки над сином на тлі звинувачень у насильстві
Назальні краплі: коли користь перетворюється на шкоду 31 октября 2026
Ніс – це не просто орган для дихання та нюху. Він виконує безліч важливих функцій,…
Смертельний вибух у Греції: підозрюють крадіїв мідних труб 30 октября 2026
Грецькі слідчі вважають, що перед смертельним вибухом у центрі Афін невідомі пошкодили газову інфраструктуру, викравши мідні деталі труб. За підозрою у цьому затримали трьох людей.