13 декабря 2014
Жители Владивостока решили придумать имя безымянному рыжему коту, устроившему себе дорогостоящий пир в рыбном магазине городского аэропорта. Лидируют по популярности клички Чубайс, Косарь и Баксик. Соответствующее голосование жители краевого центра устроили в соцсетях, информирует корреспондент портала.
Среди предложенных жителями Дальнего Востока имен были стандартные кошачьи (Васька, Кузьма), а также экзотические (например, Хулигарх и Инфляцио). Многие пользователи сети советовали назвать животное так, чтобы имя отражало суть содеянного: Кусок, Косарь, Владжора или Анчоус.
11 декабря сообщалось, что неизвестный рыжий кот съел морские деликатесы на 60 тысяч рублей в магазине «Рыбный островок», который располагается в аэропорту Владивостока.
Работники аэропорта, которые заметили животное на прилавке, засняли его на видео. Каким образом кот смог попасть в магазин и сам терминал аэропорта, неизвестно.
Компания, владеющая торговым павильоном, выставила Международному аэропорту Владивостока (МАВ) претензию в связи с инцидентом. Проводится разбирательство, в ходе которого планируют выяснить, как коту удалось попасть в охлаждающую витрину. По его результатам будет вынесено соответствующее решение.
После появления в СМИ новостей о происшествии, жители Владивостока начали поиски кота. Они опасаются, что жизни животного могут угрожать живодеры.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Парфільєва у купальнику та з 2-річним сином на руках похвалилася рельєфним тілом на пляжі 24 мая 2026
Блогерка та бізнесвумен Таня Парфільєва у купальнику та з сином на руках попозувала для пляжних фото.
Топ-3 причини підвищеного утворення газів у кишківнику 24 мая 2026
У вас часто здуває живіт? Тоді треба розібратися з причинами.
Модель Сніжана Онопка у яскравому аутфіті заявила про повернення в індустрію 24 мая 2026
Модель Сніжана Онопка у яскравому аутфіті зазнімкувалася перед Каннами та заявила про своє повернення до моделінгу. Деталі читайте тут.