13 декабря 2014
Чемпионка по количеству музыкальных наград и номинаций, Тейлор Свифт, похоже, намерена стать первой еще и в количестве глянцевых журналов, обложки которых украшают ее фото. Сначала декабрьский Cosmo, теперь - Billboard Magazine, последний, кстати, назвал певицу "Женщиной года".
Очаровательная Тейлор Свифт позирует в женственных платьях известному американскому фотографу Миллеру Мобли для нового номера Billboard Magazine уже не впервые.
В этом году издание вновь назвало певицу "Женщиной года", что, в общем-то, неудивительно: ее новый альбом "1989" возглавил хит-парад Billboard и практически сравнялся по количеству проданных копий с рекордсменом – диском "Oops! I did it again" Бритни Спирс.
В интервью журналу Тейлор Свифт рассказала о том, как важны для нее настоящие друзья, которые не относятся к ней, как к звезде: "Я не пытаюсь стать приоритетом номер один в жизни моих друзей.
Многие селебрити имеют привычку окружать себя "свитой", которая посвящает им все свое свободное время, но я не такая и ценю простое отношение к себе, как к личности, а не как к звезде".



Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Vivo X Fold 6 стирає межу між смартфоном і ПК 15 июня 2026
Vivo X Fold 6 стирає межу між смартфоном і ПК
Зі старих смартфонів можна створювати недорогі центри обробки даних, як довели американські вчені 15 июня 2026
В сучасних умовах смартфони продаються мільярдними тиражами щорічно, раз на кілька років власники зазвичай змінюють їх на нові. Якась частина старих смартфонів рано чи пізно підлягає утилізації, але дослідники Каліфорнійського університету в Сан-Дієго знайшли їм інше застосування — як компоненти недорогого та економічного ЦОД.
В Росії пропонують підривати затримані "тіньові" танкери 15 июня 2026
Ексглава Роскосмосу закликав встановлювати вибухівку на пов'язані з Росією цивільні судна, щоб мати можливість знищувати їх у разі захоплення.