8 марта 2016
Выбирая себе спутницу, козел Тимур отдал предпочтение тигру Амуру, а не козам. Сообщается, что за внимание знаменитого козла боролись три претендентки, но были им отвергнуты.
«Мы выпустили Тимура прямо в парк, он пошел к тигру, мы его насилу оттуда забрали», — рассказал журналистам директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.
По его словам, на место дамы сердца Тимура претендовали козы Саира из Татарстана, Ксюша из Марий Эл и подмосковная коза Меркель. С последней жених даже пободался, отметил Мезенцев.
Выборы невесты для козла будут продолжены после 8 марта: в сафари-парк из Приморья прибыла его бывшая возлюбленная Леди вместе с козлятами. Леди и Тимур были вместе до тех пор, пока последнего не отдали на съедение тигру.
В ноябре прошлого года в приморском сафари-парке козлу Тимуру удалось подружиться с тигром Амуром, которому его отдали на съедение. С тех пор животные проводили время вместе, жили в одном вольере. 26 января козел попытался боднуть тигра, после чего Амур напал на него. Сотрудники сафари-парка доставили Тимура в ветеринарный блок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу" 1 мая 2026
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу". Фото Підозрюваному загрожує до дев’яти років позбавлення волі
Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням 1 мая 2026
Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням
У Києві 18-річний хлопець жорстоко побив жінку арматурою, а потім пограбував 1 мая 2026
У Києві 18-річний хлопець жорстоко побив жінку арматурою, а потім пограбував. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі