Козел Тимур предпочел невестам друга Амура

8 марта 2016

Выбирая себе спутницу, козел Тимур отдал предпочтение тигру Амуру, а не козам. Сообщается, что за внимание знаменитого козла боролись три претендентки, но были им отвергнуты.

«Мы выпустили Тимура прямо в парк, он пошел к тигру, мы его насилу оттуда забрали», — рассказал журналистам директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

По его словам, на место дамы сердца Тимура претендовали козы Саира из Татарстана, Ксюша из Марий Эл и подмосковная коза Меркель. С последней жених даже пободался, отметил Мезенцев.

Выборы невесты для козла будут продолжены после 8 марта: в сафари-парк из Приморья прибыла его бывшая возлюбленная Леди вместе с козлятами. Леди и Тимур были вместе до тех пор, пока последнего не отдали на съедение тигру.

В ноябре прошлого года в приморском сафари-парке козлу Тимуру удалось подружиться с тигром Амуром, которому его отдали на съедение. С тех пор животные проводили время вместе, жили в одном вольере. 26 января козел попытался боднуть тигра, после чего Амур напал на него. Сотрудники сафари-парка доставили Тимура в ветеринарный блок.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше