"Крик" и "Восставшего из ада" могут переснять

26 февраля 2019

Культовые фильмы ужасов, оригинальные версии которых вышли на экраны более 20 лет назад, могут получить "вторую жизнь". О продолжении лент заговорили создатели франшизы.

Фильм ужасов "Восставший из ада" вышел в свет в 1987 году, а "Крик" - в 1996. Теперь киностудия Blumhouse, которые специализируется на съемках хорроров, планирует переснять картины.

"Да, мы действительно обсуждали это. Пока ничего определенного в этой области не происходит, но мы оцениваем перспективы, и лично мне нравится эта идея", - прокомментировал эту информацию основатель компании Джейсон Блум.

Стоит отметить, что киностудия уже пересняла один из таких фильмов "из прошлого". В 2018 году состоялась премьера нового "Хэллоуина", оригинальная версия которого вышла в 1978 году.

Соврменный релиз стал очень даже успешным для создателей. При бюджете в 10 миллионов долларов, авторам удалось заработать около 250 миллионов долларов.

Что касается "Восставшего из ада", то в свое время лента завоевала любовь зрителей и по праву стала считаться культовой в своем жанре. И, кстати, один из главных героев Пинхед стал символом серии и одним из самых узнаваемых злодеев в истории кино.

А "Крику", при бюджете в 14 миллионов долларов, после выхода в 1996 году удалось заработать 170 миллионов долларов. Все части ленты получили развитие в различных проектах, а главного персонажа знают даже маленькие дети, которые вряд ли видели оригинальную ленту.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вершниця Репяхова попозувала для фотосесії, що планувалася не для неї 7 июля 2025

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова поділилася в Instagram своїм новим фотосетом, який відбувся зовсім не за планом. Зі слів молодиці, його головним героєм мав стати їхній із чоловіком син Михайло, але щось пішло не так.

У Києві чоловік демонстрував прапор із нацистською символікою 7 июля 2025

У Києві чоловік демонстрував прапор із нацистською символікою

Велика Британія поновлює дипломатичні відносини з Сирією 7 июля 2025

Захід змінює підхід до Сирії після того, як повстанські сили, очолювані групою Хаят Тахрір аш-Шам, усунули Башара Асада з посади президента після понад 13 років війни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше