"Крик" и "Восставшего из ада" могут переснять

26 февраля 2019

Культовые фильмы ужасов, оригинальные версии которых вышли на экраны более 20 лет назад, могут получить "вторую жизнь". О продолжении лент заговорили создатели франшизы.

Фильм ужасов "Восставший из ада" вышел в свет в 1987 году, а "Крик" - в 1996. Теперь киностудия Blumhouse, которые специализируется на съемках хорроров, планирует переснять картины.

"Да, мы действительно обсуждали это. Пока ничего определенного в этой области не происходит, но мы оцениваем перспективы, и лично мне нравится эта идея", - прокомментировал эту информацию основатель компании Джейсон Блум.

Стоит отметить, что киностудия уже пересняла один из таких фильмов "из прошлого". В 2018 году состоялась премьера нового "Хэллоуина", оригинальная версия которого вышла в 1978 году.

Соврменный релиз стал очень даже успешным для создателей. При бюджете в 10 миллионов долларов, авторам удалось заработать около 250 миллионов долларов.

Что касается "Восставшего из ада", то в свое время лента завоевала любовь зрителей и по праву стала считаться культовой в своем жанре. И, кстати, один из главных героев Пинхед стал символом серии и одним из самых узнаваемых злодеев в истории кино.

А "Крику", при бюджете в 14 миллионов долларов, после выхода в 1996 году удалось заработать 170 миллионов долларов. Все части ленты получили развитие в различных проектах, а главного персонажа знают даже маленькие дети, которые вряд ли видели оригинальную ленту.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше