Крис Хемсворт хочет, чтобы Кристен Стюарт вернулась в третьем фильме о Белоснежке

5 апреля 2016

Совершенно неожиданно оказалось, что Крис Хемсворт — большой поклонник Кристен Стюарт. В новом интервью, приуроченном к премьере "Белоснежки и охотника 2", актер сказал, что надеется на возвращение Кристен в третьем фильме о Белоснежке.

Кристен Стюарт и Крис Хемсворт успели поработать на съемочной площадке оригинального фильма "Белоснежка и охотник" в 2012 году, однако в сиквел актриса не вернулась. В интервью WENN Крис Хемсворт заявил: "Кристен — замечательная, и фильм получился великолепным. Она помогла нам подготовить то, что мы делаем сейчас, поэтому я хотел бы поработать с ней снова — если, конечно, у нас появится возможность продолжить эту историю".

В июле 2012-го на съемках "Белоснежки и охотника" разразился настоящий скандал после того, как в сети появились фотографии поцелуя Кристен Стюарт и режиссеры фильма Руперта Сандерса. В 2014 году было объявлено, что ни Кристен, ни Руперт в съемках сиквела участвовать не будут.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше