13 апреля 2016
В картине "Мстители: Война бесконечности" объединятся все герои киновселенной Marvel. Фильм выйдет на экраны кинотеатров в двух частях. В нем будут фигурировать не только Мстители, но и Тор (Крис Хемсворт), а также Звездный лорд (Крис Прэтт) из "Стражей Галактики".
Один из режиссеров фильма Энтони Руссо рассказал, что фильм должен стать кульминацией всего, что до этого происходило в киновселенной Marvel. "Не хочу спойлерить, но я – большой фанат фильмов Джеймса Ганна. Звездный лорд — потрясающий персонаж, и сам Крис Прэтт — очень талантливый актер, так что зрители останутся довольны", — добавил режиссер.
Первая часть "Мстители: Война бесконечности" появится на экранах кинотеатров 4 мая 2018 года, а вторая через год — 3 мая 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У МАГАТЕ пояснили, де тепер збагачений уран Ірану 8 мая 2026
Міжнародне агентство з атомної енергії фактично втратило фізичний доступ до об'єктів, визнав його гендиректор Рафаель Гроссі.
Трамп зробив заяву щодо перемир'я між США й Іраном 8 мая 2026
Лідер США пригрозив "набагато жорсткішими" ударами, якщо Іран швидко не підпише угоду.
68-річна Стоун у приголомшливому міні з'явилася на популярному телешоу. Фото 8 мая 2026
68-річна зірка для появи на телешоу Джиммі Кіммела вбралася в ефектне міні від Saint Laurent та блейзер оверсайз. Як виглядала Стоун