13 апреля 2016
В картине "Мстители: Война бесконечности" объединятся все герои киновселенной Marvel. Фильм выйдет на экраны кинотеатров в двух частях. В нем будут фигурировать не только Мстители, но и Тор (Крис Хемсворт), а также Звездный лорд (Крис Прэтт) из "Стражей Галактики".
Один из режиссеров фильма Энтони Руссо рассказал, что фильм должен стать кульминацией всего, что до этого происходило в киновселенной Marvel. "Не хочу спойлерить, но я – большой фанат фильмов Джеймса Ганна. Звездный лорд — потрясающий персонаж, и сам Крис Прэтт — очень талантливый актер, так что зрители останутся довольны", — добавил режиссер.
Первая часть "Мстители: Война бесконечности" появится на экранах кинотеатров 4 мая 2018 года, а вторая через год — 3 мая 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Венс заявив про виснаження російського наступу 6 июля 2026
Нині росіяни перебувають у ситуації, коли те, чого вони можуть досягти тривалими наступальними операціями, "наближається до нуля", заявив віцепрезидент США.
Прийом кількох ліків відразу небезпечний для мозку 6 июля 2026
Британські вчені виявили зв’язок між прийомом кількох ліків та діагностикою старечого недоумства. На жаль, багато…
П’ять нешкідливих, але шкідливих для здоров’я звичок 6 июля 2026
Багато хто з нас нерідко прикриває під час чхання рота рукою, відразу після пробудження випиває…