13 апреля 2016
В картине "Мстители: Война бесконечности" объединятся все герои киновселенной Marvel. Фильм выйдет на экраны кинотеатров в двух частях. В нем будут фигурировать не только Мстители, но и Тор (Крис Хемсворт), а также Звездный лорд (Крис Прэтт) из "Стражей Галактики".
Один из режиссеров фильма Энтони Руссо рассказал, что фильм должен стать кульминацией всего, что до этого происходило в киновселенной Marvel. "Не хочу спойлерить, но я – большой фанат фильмов Джеймса Ганна. Звездный лорд — потрясающий персонаж, и сам Крис Прэтт — очень талантливый актер, так что зрители останутся довольны", — добавил режиссер.
Первая часть "Мстители: Война бесконечности" появится на экранах кинотеатров 4 мая 2018 года, а вторая через год — 3 мая 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Рязані і Тулі десятки вибухів, у Рильську пожежа 20 ноября 2025
Після "прильоту" БпЛА на Курщині в Рильську горить підстанція, в Рязані триває атака на НПЗ.
Частина Курщини через атаку зосталася без світла 20 ноября 2025
Понад 16 тисяч осіб в кількох районах регіону залишилися без електрики, стверджує місцева влада.
Справа Епштейна: Трамп підписав закон про розсекречення всіх файлів 20 ноября 2025
Підпис президента ознаменував значну зміну курсу Трампа, який раніше критикував зусилля вимагати публікацію урядових документів щодо Епштейна