16 апреля 2016
Конечно же, она в первую очередь актриса, но Карл Лагерфельд все чаще и чаще использует ее в качестве модели модного дома Шанель, сейчас Кристен Стюарт является одной из его любимых муз.
26-летняя американская кинодива появилась в очередной рекламной компании Шанель. Известный французский дом опубликовал серию снимков с Кристен, на которых она представляет новую коллекцию бренда под названием 'Paris in Rome' (Париж в Риме).
Фотоссесия сделана в черно-белом цвете, что только добавляет ей некого шарма.
Надо заметить, что это уже пятая рекламная компания Кристен Стюарт для Шанель за последние два года.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гуково, Саранськ, Волгоград: вибухи та пожежі в РФ 10 апреля 2026
У тимчасово окупованих Перевальську Луганської області, Маріуполі Донецької області та Мелітополі на Запоріжжі також гучно, повідомляють соцмережі.
З'явилася нова заява Верховного лідера Ірану 10 апреля 2026
Тегеран, як і раніше, рішуче налаштований на криваву помсту, йдеться у заяві Моджтаби Хаменеї, яку приписують йому після оголошення про припинення вогню між США та Іраном.
Посланець Путіна відправився до США - ЗМІ 10 апреля 2026
Візит відбувається напередодні рішення Штатів про продовження пом’якшення санкцій на російську нафту.