Кристен Стюарт украсила очередную рекламную кампанию бренда Chanel

16 апреля 2016

Конечно же, она в первую очередь актриса, но Карл Лагерфельд все чаще и чаще использует ее в качестве модели модного дома Шанель, сейчас Кристен Стюарт является одной из его любимых муз.

26-летняя американская кинодива появилась в очередной рекламной компании Шанель.  Известный французский дом опубликовал серию снимков с Кристен, на которых она представляет новую коллекцию бренда под названием  'Paris in Rome'  (Париж в Риме).

Фотоссесия сделана в черно-белом цвете, что только добавляет ей некого шарма.

Надо заметить, что это уже пятая рекламная компания Кристен Стюарт для Шанель за последние два года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Китаї вибухнув сталеливарний завод: є загиблі 19 января 2026

Окрім двох загиблих, ще вісім працівників вважаються зниклими безвісти, десятки інших травмовані.

ЦПД: Нарощення РФ виробництва дронів загрожує НАТО 19 января 2026

На переконання Андрія Коваленка, загроза є не лише для України, але й для Європейської частини НАТО.

Умєров повідомив деталі переговорів у США 19 января 2026

Сторони зокрема обговорили безпекові гарантії для України – "з фокусом на практичні механізми їх реалізації та імплементації".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше