16 апреля 2016
Конечно же, она в первую очередь актриса, но Карл Лагерфельд все чаще и чаще использует ее в качестве модели модного дома Шанель, сейчас Кристен Стюарт является одной из его любимых муз.
26-летняя американская кинодива появилась в очередной рекламной компании Шанель. Известный французский дом опубликовал серию снимков с Кристен, на которых она представляет новую коллекцию бренда под названием 'Paris in Rome' (Париж в Риме).
Фотоссесия сделана в черно-белом цвете, что только добавляет ей некого шарма.
Надо заметить, что это уже пятая рекламная компания Кристен Стюарт для Шанель за последние два года.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Нідерландах авто врізалося в групу дітей: багато жертв 12 июня 2026
Діти з початкової школи їхали на велосипедах до місця проведення шкільного табору, коли в неї врізався автомобіль.
Google подолала мовний бар'єр: новий ШІ перекладає мову майже миттєво 12 июня 2026
Google подолала мовний бар'єр: новий ШІ перекладає мову майже миттєво
У Польщі чекають від України "кроків назад" 12 июня 2026
В адміністрації Кароля Навроцького заявили, що Україна ще має час, щоб проаналізувати, яку цінність для неї мають відносини з Польщею.