8 ноября 2019
Актер набирал вес для другого фильма, а после окончания съемок у него осталось очень мало времени для подготовки к новой ленте.Известный голливудский актер Кристиан Бэйл похудел на 18 килограмм ради роли всего за несколько месяцев. Об этом актер рассказал в интервью.
Бэйл сыграет британского гонщика Кена Майлза в новом фильме Ford против Ferrari. Актер отмечает, что ему необходимо было водить гоночный болид, а он “с трудом в него залезал”.
Актер закончил съемки в фильме Власть, ради которых ему пришлось набирать вес. После окончания работы во Власти у Бейла осталось всего несколько месяцев для подготовки к съемкам в новой ленте.
Бэйл отметил, что гоночный автомобиль сделан не для комфорта, он очень твердый и в нем мало места. Поэтому звезде пришлось в кратчайшие сроки сбросит 18 килограмм.
Мировая премьера фильма Ford против Ferrari состоится во Франции 13 ноября 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Anthropic Claude формалізувала доведення Великої теореми Ферма 6 сентября 2026
Anthropic за допомогою однієї з моделей штучного інтелекту Claude створила перевірювану на комп'ютері версію надзвичайно складного математичного доведення.
У 2027 році Apple випустить розумну камеру, яка записуватиме лише потрібні події 6 сентября 2026
У 2027 році Apple планує випустити комплексну систему домашньої безпеки з підтримкою розумного відеозапису та засобами аналізу зображення за допомогою алгоритмів штучного інтелекту, дізнався Bloomberg.
США схвалили продаж саудитам зброї на $5,7 млрд 6 сентября 2026
Саудівська Аравія запросила 10 тис. авіабомб JDAM-ER і комплектів наведення, у тому числі 5 тис. боєприпасів вагою 227 кг і ще 5 тис. бомб вагою 907 кг.