8 ноября 2019
Актер набирал вес для другого фильма, а после окончания съемок у него осталось очень мало времени для подготовки к новой ленте.Известный голливудский актер Кристиан Бэйл похудел на 18 килограмм ради роли всего за несколько месяцев. Об этом актер рассказал в интервью.
Бэйл сыграет британского гонщика Кена Майлза в новом фильме Ford против Ferrari. Актер отмечает, что ему необходимо было водить гоночный болид, а он “с трудом в него залезал”.
Актер закончил съемки в фильме Власть, ради которых ему пришлось набирать вес. После окончания работы во Власти у Бейла осталось всего несколько месяцев для подготовки к съемкам в новой ленте.
Бэйл отметил, что гоночный автомобиль сделан не для комфорта, он очень твердый и в нем мало места. Поэтому звезде пришлось в кратчайшие сроки сбросит 18 килограмм.
Мировая премьера фильма Ford против Ferrari состоится во Франции 13 ноября 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Довголіття: продукти, які найбільше асоціюються з «довгожителями» 4 сентября 2026
Дорога до довголіття ненадійна з багатьох причин, не в останню чергу через те, що часто…
Дрони уразили дві нафтобази у Сочі 4 сентября 2026
Пожежі спалахнули на нафтобазі Роснефть-Кубаньнефтепродукт в Адлерському районі і Лукойлу-Югнефтепродукт.
Петер Мадяр розкритикував особливі умови для України в ЄС 4 сентября 2026
Прем’єр Угорщини пов’язав позицію Будапешта щодо євроінтеграції України, зокрема, з питанням прав угорської меншини, заявивши, що конкретних результатів виконання домовленостей поки не бачить.