8 ноября 2019
Актер набирал вес для другого фильма, а после окончания съемок у него осталось очень мало времени для подготовки к новой ленте.Известный голливудский актер Кристиан Бэйл похудел на 18 килограмм ради роли всего за несколько месяцев. Об этом актер рассказал в интервью.
Бэйл сыграет британского гонщика Кена Майлза в новом фильме Ford против Ferrari. Актер отмечает, что ему необходимо было водить гоночный болид, а он “с трудом в него залезал”.
Актер закончил съемки в фильме Власть, ради которых ему пришлось набирать вес. После окончания работы во Власти у Бейла осталось всего несколько месяцев для подготовки к съемкам в новой ленте.
Бэйл отметил, что гоночный автомобиль сделан не для комфорта, он очень твердый и в нем мало места. Поэтому звезде пришлось в кратчайшие сроки сбросит 18 килограмм.
Мировая премьера фильма Ford против Ferrari состоится во Франции 13 ноября 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Папа Римський готується до операції: скільки триватиме відновлення 12 октября 2026
Папа Римський Лев XIV готується до операції з видалення вузлика в легені, який медики виявили на ранній стадії. У Ватикані повідомили, скільки часу може знадобитися понтифіку на відновлення.
Чума в РФ: ВООЗ не змогла встановити причину смерті росіянки 12 октября 2026
Результати аналізів загиблої та контактних осіб виявилися негативними щодо патогенів високої небезпеки, запевняють в РФ.
У Києві вилучили бойову частину балістичної ракети 12 октября 2026
Остатки российской ракеты на детской площадке