8 ноября 2019
Актер набирал вес для другого фильма, а после окончания съемок у него осталось очень мало времени для подготовки к новой ленте.Известный голливудский актер Кристиан Бэйл похудел на 18 килограмм ради роли всего за несколько месяцев. Об этом актер рассказал в интервью.
Бэйл сыграет британского гонщика Кена Майлза в новом фильме Ford против Ferrari. Актер отмечает, что ему необходимо было водить гоночный болид, а он “с трудом в него залезал”.
Актер закончил съемки в фильме Власть, ради которых ему пришлось набирать вес. После окончания работы во Власти у Бейла осталось всего несколько месяцев для подготовки к съемкам в новой ленте.
Бэйл отметил, что гоночный автомобиль сделан не для комфорта, он очень твердый и в нем мало места. Поэтому звезде пришлось в кратчайшие сроки сбросит 18 килограмм.
Мировая премьера фильма Ford против Ferrari состоится во Франции 13 ноября 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Білорусь втричі збільшила постачання бензину до Росії - ЗМІ 18 июня 2026
Білорусь нарощує постачання на тлі дефіциту палива на внутрішньому ринку Росії в умовах зниження виробництва на НПЗ.
Продукт, який підвищує імунітет та покращує роботу ШКТ 18 июня 2026
Мед не лише смачна, але й корисна їжа.
Аналітики оцінили запас ракет Орєшнік у Росії 17 июня 2026
Попри технічні та логістичні труднощі, РФ продовжить спроби виробництва цих ракет, стверджують експерти.