Кристиан Бэйл о тяжелой работе в Голливуде

29 ноября 2013

Голливудский актер Кристиан Бэйл стал героем с декабрьской обложки журнала Details. Он говорил о тяжелой работе в Голливуде и Бене Аффлеке в роли Бэтмена.

О том, чем ему больше всего нравится заниматься в киноиндустрии: "Честно говоря, всем. Я бы сказал, что мне нравится отсутсвие киких-либо закономерностей. Иногда интересне всего быть актером, иногда — режиссером, иногда — сценаристом или кем-нибудь еще. А иногда просто хочется поработать. И не важно, кем. Оглядываясь на свои прошлые фильмы, я понимаю, что ни один не был случайным".

О бизнесе и творчестве в Голливуде: "Я чертовски ужасный бизнесмен. Я понятия не имею, как продать фильм. Не знаю, почему люди предпочитают смотреть ту или иную картину. Но, странное дело, при этом я не могу чувствовать себя в полной мере творческим человеком. В этой индустрии слишком важная роль отводится бизнесу. Но все же творчества здесь гораздо больше, если сравнивать с любым другим бизнесом".

О критике Бена Аффлека в роли Бэтмена: "В Интернете нет середины: люди либо тебя обожают, либо ненавидят. Бен прекрасно об этом знает. Сомневаюсь, что его хоть на минуту будут волновать негативные высказывания".

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple випустить "Калькулятор" для iPad - користувачі планшета 14 років рахували в стовпчик 25 апреля 2024

Apple випустить "Калькулятор" для iPad - користувачі планшета 14 років рахували в стовпчик

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше