Кристина Орбакайте показала Аллу Пугачеву 30 лет назад (фото)

7 марта 2016

Певица Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками на странице в Instagram архивным снимком, на котором позирует вместе с мамой Аллой Пугачевой.

Фотография была сделана 30 лет назад во время прогулки в парке. В семье Пугачевой ежегодно отмечается день весны в первое воскресенье марта. Такой праздник придумала сама певица.

"Первое воскресенье весны 30 лет назад. 2 марта 1986 года. Парк Сокольники", – подписала снимок Кристина.

1_2400

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сыровяленые деликатесы дома: терпение, мясо и правильная оболочка 25 июня 2026

Чтобы из свежего мяса сделать гастрономический шедевр, одной любви к кулинарии мало. Нужен точный расчет, понимание физиологии процессов и правильные инструменты

Солдат КНДР втік до Південної Кореї, подолавши найбільш небезпечний кордон 25 июня 2026

Демілітаризована зона Північної Кореї простягається на 240 кілометрів завдовжки, а її ширина становить близько 3,2 кілометра.

Голлівудська зірка вразила весіллям в українському стилі: вишиванки та родинний герб 25 июня 2026

Голлівудська зірка вразила весіллям в українському стилі: вишиванки та родинний герб Вона вирішила показати іноземцям красу української культури

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше