Кристина Орбакайте показала Аллу Пугачеву 30 лет назад (фото)

7 марта 2016

Певица Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками на странице в Instagram архивным снимком, на котором позирует вместе с мамой Аллой Пугачевой.

Фотография была сделана 30 лет назад во время прогулки в парке. В семье Пугачевой ежегодно отмечается день весны в первое воскресенье марта. Такой праздник придумала сама певица.

"Первое воскресенье весны 30 лет назад. 2 марта 1986 года. Парк Сокольники", – подписала снимок Кристина.

1_2400

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Атака" на Валдай: росіяни не чули роботи ППО 30 декабря 2025

Кількість дронів, озвучена Сергієм Лавровим, яка нібито брала участь в атаці, значно перевищує загальну кількість зафіксованих ППО по всій території Росії тієї ночі.

Затримано киянина, який опублікував роботу ППО під час обстрілу 30 декабря 2025

Затримано киянина, який опублікував роботу ППО під час обстрілу

Как правильно выбрать надежный модем? 30 декабря 2025

Выбор модема – это первый и один из самых важных шагов для того, чтобы ваш интернет дома или в офисе работал быстро, стабильно и не обвалился в самый ответственный момент

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше