Кристина Орбакайте показала Аллу Пугачеву 30 лет назад (фото)

7 марта 2016

Певица Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками на странице в Instagram архивным снимком, на котором позирует вместе с мамой Аллой Пугачевой.

Фотография была сделана 30 лет назад во время прогулки в парке. В семье Пугачевой ежегодно отмечается день весны в первое воскресенье марта. Такой праздник придумала сама певица.

"Первое воскресенье весны 30 лет назад. 2 марта 1986 года. Парк Сокольники", – подписала снимок Кристина.

1_2400

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі продукти, які багаті пробіотиками 20 июня 2026

Пробіотики, тобто корисні для травлення бактерії, допомагають в цілому покращувати здоров’я людини. Є деякі продукти,…

Іран скасує збори за транзит через Ормуз на 60 днів 20 июня 2026

Судна, які бажають пройти через протоку під час дії попередньої угоди, повинні направити запит на транзит щонайменше за 48 годин до прибуття.

Мигдаль ідеально підходить для перекусу і не викликає повноту 20 июня 2026

Група вчених з Університету Торонто в Канаді виявила, що мигдаль ідеально підходить для перекусу. Даний…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше