9 ноября 2012
Кристина Орбакайте через несколько недель собирается крестить дочь Клаву в католической церкви.
Таким образом у каждого из троих детей артистки будет свое "личное" вероисповедание: старший Никита Пресняков крещен в православной церкви, Дени Байсаров – мусульманин.
О том, что 8-месячная дочь певицы Клавдия пройдет обряд крещения по канонам католической церкви, Орбакайте сообщила сама.
"Дочь хотим окрестить в Москве. Она примет мою веру – католическую", - сообщила певица.
Кстати, Кристина также обмолвилась о том, что, вопреки слухам, ее старшенький пока не намерен жениться: "Нашу семейку то сводят, то разводят. Но! Никита свадьбу пока не планирует, а я разводиться и не собиралась".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Аксельрод прокоментував заробітки під час війни, секрет стосунків із Мозговою та принципи виховання дочки 16 сентября 2025
Аксельрод уперше за довгий час дав коментар
Toyota, Subaru та Lexus призупинили продаж електрокарів: у чому причина 16 сентября 2025
Toyota, Subaru та Lexus призупинили продаж електрокарів: у чому причина
Євробаченню 2026 загрожує зрив: уперше в історії країна "Великої пʼятірки" погрожує вийти з конкурсу 16 сентября 2025
Євробаченню 2026 загрожує зрив. Уперше в історії країна "Великої пʼятірки" погрожує вийти з конкурсу: яка позиція в України Це ставить під сумнів проведення пісенного шоу