30 июня 2015
Критики ведущих западных изданий, пишущих о кино, разгромили фильм "Терминатор 5: Генезис". Об этом свидетельствует рейтинг картины, зафиксированный порталом Rotten Tomatoes. На момент написания данной заметки он опустился до 33 процентов.
Вот лишь некоторые фрагменты рецензий. "В 1984 году в "Терминаторе" машины прибыли из будущего и постарались стереть человечество с лица Земли. А с помощью фильма "Терминатор 5: Генезис" вся франшиза вернулась из прошлого, чтобы уничтожить летний прокат", - написал корреспондент издания The Wrap.
"Нет ощущения, что сценарий был тщательно выстроен, структурирован и отполирован талантливыми драматургами. И мы уже видели эти сцены или похожие на них так много раз в других фильмах до этого", - вторит ему рецензент из другого издания.
"Разочаровывает тот факт, что у создателей не оказалось свежих идей для перезапуска франшизы. Чего-то, что мы не видели до этого", - добавляет представитель издания Comingsoon.
Что касается прогнозов кассовых сборов, то фильму предрекают старт в домашнем прокате с результатом 50-55 миллионов за пять дней. Что в условиях жесткой конкуренции может не позволить ему занять первое место. Создателям картины остается надеяться только на международный прокат.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Палац елегантним портретом привітав княгиню Монако Шарлін з 48-річчям 26 января 2026
Дружина князя Монако Альбера ІІ, княгиня Шарлін 25 січня святкує день народження. З нагоди свята в офіційному Instagram княжої родини опублікували щирі привітання.
"Коаліція охочих" перегляне план підтримки України 26 января 2026
Подальша стратегія партнерів прямо буде залежати від аналізу результатів тристоронніх переговорів в Абу-Дабі.
Іран заявив про готовність протистояти США - ЗМІ 26 января 2026
Командувач Корпусу вартових ісламської революції Ірану заявив, що режим "тримає палець на спусковому гачку", поки військові кораблі США прямують на Близький Схід.