30 июня 2015
Критики ведущих западных изданий, пишущих о кино, разгромили фильм "Терминатор 5: Генезис". Об этом свидетельствует рейтинг картины, зафиксированный порталом Rotten Tomatoes. На момент написания данной заметки он опустился до 33 процентов.
Вот лишь некоторые фрагменты рецензий. "В 1984 году в "Терминаторе" машины прибыли из будущего и постарались стереть человечество с лица Земли. А с помощью фильма "Терминатор 5: Генезис" вся франшиза вернулась из прошлого, чтобы уничтожить летний прокат", - написал корреспондент издания The Wrap.
"Нет ощущения, что сценарий был тщательно выстроен, структурирован и отполирован талантливыми драматургами. И мы уже видели эти сцены или похожие на них так много раз в других фильмах до этого", - вторит ему рецензент из другого издания.
"Разочаровывает тот факт, что у создателей не оказалось свежих идей для перезапуска франшизы. Чего-то, что мы не видели до этого", - добавляет представитель издания Comingsoon.
Что касается прогнозов кассовых сборов, то фильму предрекают старт в домашнем прокате с результатом 50-55 миллионов за пять дней. Что в условиях жесткой конкуренции может не позволить ему занять первое место. Создателям картины остается надеяться только на международный прокат.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін у новорічному зверненні говорив про війну 1 января 2026
Очільник Кремля окремо привітав бійців і командирів, і заявив що вірить у "перемогу" над Україною.
Neuralink почне масове виробництво мозкових імплантів у 2026 році 1 января 2026
Компанія Neuralink, що належить американському бізнесмену Ілону Маску, має намір розпочати «масове виробництво» мозкових імплантатів і перейти до повністю автоматизованої хірургічної процедури з їх встановлення у 2026 році. Про це Маск написав в одному з недавніх повідомлень у соціальній мережі X.
Макрон анонсував нові зобов’язання щодо України 1 января 2026
Французький лідер у новорічному зверненні згадав про Україну. Вже у перших числах нового року у Парижі зберуться представники європейських та союзних держав для ухвалення нових рішень щодо захисту Європи і України.