Кривошапко пытался утопить журналиста в бассейне

31 мая 2012

Во время вечеринки, приуроченной к открытию пляжного сезона в Киеве, Александр Кривошапко на глазах у всех толкнул журналиста Филиппа Чурчхеладзе в бассейн.

Причиной такого неожиданного поступка стал вопрос: "На что еще вы готовы пойти ради пиара?". Не успел журналист до конца озвучить свой вопрос, как оказался в бассейне. Возможно, такую реакцию у Кривошапко вызвал не только вопрос, но и ревность к золотой короне, которая была на голове у журналиста.

Поговаривают, Александр уже давно страдает звездной болезнью, поэтому и ведет себя эпатажно, чтобы всячески привлечь внимание общественности к собственной персоне.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені назвали продукти, які знижують ризик серцево-судинних захворювань 21 июля 2026

Про користь овочів і фруктів відомо давно. Однак вчені продовжують вивчати, як харчування впливає на…

Сергій Підкаура розповів про "теплий" прийом у Криму в 1990-х: українським музикантам кидали підшипникові кульки та розбили пляшкою брови 21 июля 2026

"Чого ви приїхали?" Сергій Підкаура розповів про "теплий" прийом у Криму в 1990-х: українським музикантам кидали підшипникові кульки та розбили пляшкою брови Ворожість людей відчувалася не лише під час виступів

Експерти порівняли 258 смартфонів: переможцем став ані iPhone, ані Samsung 21 июля 2026

Експерти порівняли 258 смартфонів: переможцем став ані iPhone, ані Samsung

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше