Ксения Мишина отметила день рождения в Крыму (фото)

20 июня 2021

18 июня украинской актрисе исполнилось 32 года. В родной Севастополь она поехала вместе с Александром Эллертом

Ксения Мишина с семьей отметила день рождения в Крыму

Вчера Ксения Мишина праздновала 32-й день рождения. Актриса решила провести этот день дома, в компании самых родных. Напомним, что Ксения родом из Севастополя, где живет ее мама.

Путешествие, даже на короткие расстояния – отличная идея. Особенно, когда можно воспользоваться электрокаром Jaguar. В нашем материале мы поделились впечатлениями от такой поездки.

Мишина вместе с Эллертом и своим сыном Платоном отправились в Крым, чтобы отпраздновать день рождения. В Instagram Ксения опубликовала несколько фото с семьей, а в сторис поделилась кадрами с вечеринки, на которую пригласила своих крымских друзей.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт

"Свой новый год я объявляю годом любви, семьи, единения и стремления сделать счастливыми и светлыми жизни других", – написала в праздничном посте Ксения Мишина.

Известно, что актриса организовала вечеринку в ресторанном комплексе в Балаклаве. После Мишина с Эллертом вернулись в Севастополь, чтобы погулять по вечернему городу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше