20 июня 2021
Вчера Ксения Мишина праздновала 32-й день рождения. Актриса решила провести этот день дома, в компании самых родных. Напомним, что Ксения родом из Севастополя, где живет ее мама.
Путешествие, даже на короткие расстояния – отличная идея. Особенно, когда можно воспользоваться электрокаром Jaguar. В нашем материале мы поделились впечатлениями от такой поездки.
Мишина вместе с Эллертом и своим сыном Платоном отправились в Крым, чтобы отпраздновать день рождения. В Instagram Ксения опубликовала несколько фото с семьей, а в сторис поделилась кадрами с вечеринки, на которую пригласила своих крымских друзей.
"Свой новый год я объявляю годом любви, семьи, единения и стремления сделать счастливыми и светлыми жизни других", – написала в праздничном посте Ксения Мишина.
Известно, что актриса организовала вечеринку в ресторанном комплексе в Балаклаве. После Мишина с Эллертом вернулись в Севастополь, чтобы погулять по вечернему городу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Єврокомісія відреагувала на зустріч Фіцо з Путіним в Пекіні 3 сентября 2025
Голова словацького уряду не представляв інтереси Європейського Союзу на цих перемовах, наголосили в ЄК.
7 з 10 людей тепер заходять в інтернет через Google Chrome — Edge та Safari сильно відстають 3 сентября 2025
7 з 10 людей тепер заходять в інтернет через Google Chrome — Edge та Safari сильно відстають
Визначено лідерів серед потужних смартфонів, які залишаться актуальними довго 2 сентября 2025
Визначено лідерів серед потужних смартфонів, які залишаться актуальними довго