14 декабря 2021

Главная героиня первого сезона шоу "Холостячка" похвасталась своими брендовыми платьями и аксессуарами. Несколько образов, в которых Ксения появлялась на протяжении проекта, так ей понравились, что она решила пополнить ими свой гардероб.
Но все же самой дорогой вещью оказался подарок Александра Эллерта, о причине расставания с которым она недавно рассказала.
Это сумочка Louis Vuitton. Она стоила около 2,5 тыс долларов. На день рождения был вот такой подарок, его мне мой бывший подарил, – призналась актриса в программе "Світське життя".

Напомним, что в финале "Холостячки" Мишина выбрала комедийного сценариста Сашу Эллерта. После шоу пара некоторое время публично демонстрировала отношения, но потом они решили все-таки их скрывать. С тех пор Александр и Ксения не публиковали совместные фото и сториз, а вопросы о том, вместе ли они – игнорировали.
Как позже выяснилось, желание возлюбленных сделать вид, что они не в отношениях переросло в реальность, и пара рассталась по-настоящему.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Амінокислота, без якої сильно страждає печінка 16 июня 2026
Амінокислота гліцин надзвичайно важлива для печінки.
Канада почне переозброювати Польщу в межах SAFE 16 июня 2026
Компанія Marconi Technologies виграла тендер на поставку тактичні радіостанції на суму понад 10 мільйонів доларів.
Нетаньягу: З угодою чи без, Іран не матиме ядерної зброї 16 июня 2026
Ізраїль не має наміру виводити війська з південного Лівану, Гази чи Сирії, дав зрозуміти ізраїльський прем'єр.