27 сентября 2013
Ксения Собчак, которую часто называли детоненавистницей, похоже, решилась на смелый шаг - девушка в ближайшем будущем станет мамой.
Об этом сообщил супруг Собчак, актер Максим Виторган, пишет Delfi.ua.
Кроме того, Максим развеял все слухи о ссорах и неурядицах в их семейной жизни, а также заявил о том, что они с Ксюшей уже работают над вопросом зачатия общего первенца.
"Мы живем спокойно и счастливо. Если мы по этой жизни снимем телесериал, вы уснете у экрана в первой же серии. А детей мы хотим и планируем! Подтверждаю!" – отметил он.
Напомним, что телеведущая Ксения Собчак стала законной женой актера Максима Виторгана 1 февраля. Свадьба была настолько секретной, что до последнего о ней не знали даже близкие друзья молодоженов. Церемония прошла в абсолютно пустом ЗАГСе. На ней присутствовали только сотрудница ЗАГСа, которая регистрировала брак пары, молодожены и их родители. Для торжества невеста выбрала платье нежного кремового цвета от своей подруги – дизайнера Ульяны Сергиенко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Сини Джамали і Монатіків вбралися в форму збірної України з футболу 14 ноября 2025
Співачка Джамала та мультиартист Monatik, у чиїх сім'ях росте по трійко хлопців, 13-го листопада, в день футбольного матчу збірної України проти Франції мали у своїх хатах високу концентрація фанатського вайбу.
Шакіра з обома синами вразила бузковим фемілі-луком на хіднику кінопрем'єри. Фото 14 ноября 2025
48-річна колумбійська співачка Шакіра покрасувалася на лос-анджелеській прем'єрі другої частини мультика "Зоотрополіс", для якого випустила саундтрек.
Мерц звернувся з проханням до Зеленського через українців 14 ноября 2025
Канцлер ФРН попросив президента України вирішити проблему з молодими чоловіками, що масово прибувають в Німеччину.