27 сентября 2013
Ксения Собчак, которую часто называли детоненавистницей, похоже, решилась на смелый шаг - девушка в ближайшем будущем станет мамой.
Об этом сообщил супруг Собчак, актер Максим Виторган, пишет Delfi.ua.
Кроме того, Максим развеял все слухи о ссорах и неурядицах в их семейной жизни, а также заявил о том, что они с Ксюшей уже работают над вопросом зачатия общего первенца.
"Мы живем спокойно и счастливо. Если мы по этой жизни снимем телесериал, вы уснете у экрана в первой же серии. А детей мы хотим и планируем! Подтверждаю!" – отметил он.
Напомним, что телеведущая Ксения Собчак стала законной женой актера Максима Виторгана 1 февраля. Свадьба была настолько секретной, что до последнего о ней не знали даже близкие друзья молодоженов. Церемония прошла в абсолютно пустом ЗАГСе. На ней присутствовали только сотрудница ЗАГСа, которая регистрировала брак пары, молодожены и их родители. Для торжества невеста выбрала платье нежного кремового цвета от своей подруги – дизайнера Ульяны Сергиенко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Лілія Ребрик насмішила кадрами з молодшею донею в туфлях на підборах 20 января 2026
Телеведуча та акторка Лілія Ребрик називає свою з хореографом Андрієм Диким наймолодшу донечку Аделіну "найкращим антистресом", і це цілком виправдано.
У Нью-Йорку з'явився мурал із зображенням вбитої української біженки 20 января 2026
Мурал створив стріт-артист Бен Келлер, який спеціалізується на проєктах, що вшановують жертв насильницьких злочинів.
У Чилі оголошено НС через пожежі, є загиблі та руйнування 20 января 2026
Щонайменше 18 людей загинули. До боротьби з масштабними лісовими пожежами залучені навіть військові.