16 сентября 2019

Если вы думаете, что видели все, то вот вам танец Ксении Собчак на ее свадебной вечеринке. В пятницу, 13 сентября, российская ведущая вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, и устроила громкий праздник в Музее Москвы.
На собственной свадьбе Ксения Собчак выступила полуобнаженной перед многочисленными гостями, среди которых был пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
На сцене новоиспеченная жена появилась в черной мантии и в окружении балета. Ксения сняла накидку, оставшись в одном корсете и чулках, и принялась демонстрировать свою растяжку под песню "Войди в меня, войди в мои сны".
Видео, которое записали гости свадебной вечеринки Собчак и Богомолова, вызвало бурную реакцию в сети. "А классный президент бы получился", "Венчались зачем?? Бесовщина!!", "Дом 2 из нее не выветрился", "Бал сатаны", – пишут пользователи.
Все подробности свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова читайте здесь.
Отметим, что в ЗАГС Собчак и Бомолов прибыли на черном катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас". В этот же день они обвенчались в Москве в Храме Большого Вознесения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Громадяни Німеччини масово відмовляються від військової служби - ЗМІ 27 апреля 2026
Причина високої кількості заявок про відмову - новий закон про військову службу, припускають німецькі медіа.
В РФ загинув за загадкових обставин 20 топ-менеджерів з початку війни - ЗМІ 27 апреля 2026
Сергій Лойтнер став щонайменше двадцятим топ-менеджером, який загинув у Росії за загадкових обставин після початку війни.
"Ми з Путіним були лише вдвох". Чулпан Хаматова пригадала моторошну зустріч у Кремлі 27 апреля 2026
"Ми з Путіним були лише вдвох". Чулпан Хаматова пригадала моторошну зустріч у Кремлі Ця зустріч відбулася у 2012 році