16 сентября 2019

Если вы думаете, что видели все, то вот вам танец Ксении Собчак на ее свадебной вечеринке. В пятницу, 13 сентября, российская ведущая вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, и устроила громкий праздник в Музее Москвы.
На собственной свадьбе Ксения Собчак выступила полуобнаженной перед многочисленными гостями, среди которых был пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
На сцене новоиспеченная жена появилась в черной мантии и в окружении балета. Ксения сняла накидку, оставшись в одном корсете и чулках, и принялась демонстрировать свою растяжку под песню "Войди в меня, войди в мои сны".
Видео, которое записали гости свадебной вечеринки Собчак и Богомолова, вызвало бурную реакцию в сети. "А классный президент бы получился", "Венчались зачем?? Бесовщина!!", "Дом 2 из нее не выветрился", "Бал сатаны", – пишут пользователи.
Все подробности свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова читайте здесь.
Отметим, что в ЗАГС Собчак и Бомолов прибыли на черном катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас". В этот же день они обвенчались в Москве в Храме Большого Вознесения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пєсков зробив заяву про діалог Путіна з лідерами ЄС 18 мая 2026
Речник Путіна запропонував тим, хто прагне контактів з РФ, просто зателефонувати російському диктатору.
США вбачають загрозу атаки дронів із Куби - ЗМІ 18 мая 2026
Гавана закупила понад 300 ударних дронів у Росії та Ірану і обговорювала можливість їхнього використання проти американських об’єктів.
Марина Бех у гіпюрі та з букетом бузку наробила звабних фото на рожевому тлі 17 мая 2026
Легкоатлетка Марина Бех у гіпюрі та з букетом бузку наробила звабних фото на рожевому тлі.