Певицу Злату Огневич продолжает терроризировать маньяк

16 сентября 2019

Мужчина, совершивший нападение на артистку, находится на свободе

 

 

 

Украинская певица Злата Огневич рассказала о преследователе, который напал на нее в марте этого года. По словам артистки, мужчина продолжает ходить за ней по пятам, и добивается любви.

Злата призналась, что последняя встреча с преследователем закончилась тем, что полиция, которую вызвала певица, забрала мужчину в отделение. Однако через время его выпустили на свободу.

"В этот день отпустили, и именно после этого я уже его видела у себя на районе. Он стоял возле машины, караулил и ждал меня. Я не могу себя защитить пока что. И, к сожалению, ничего не могу поделать", – рассказала Злата Кате Осадчей.

Девушка добавила, что хочет наказать преследователя в соответствии с законом. "Уже было два нападения на меня, остался третий и уже можно будет внедрять серьезное уголовное дело и закрыть его за решетку законным образом", – рассказала бесстрашная артистка.

Ранее Злата Огневич рассказывала, что мужчина, который караулит ее у дома, добивается от нее любви, пишет родным исполнительницы, и даже намеревается познакомиться с ее родителями.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран заявив про захоплення двох суден в Ормузькій протоці 23 апреля 2026

Третє судно, що належить Греції, було пошкоджене КВІР в протоці, заявили іранські провладні ЗМІ.

Молдова ув'язнила олігарха Плахотнюка на 19 років 23 апреля 2026

Плахотнюка визнали винним у співучасті в розкраданні коштів із трьох банків.

Вікторія Маремуха похвалилася досягненням в йозі. Фото 23 апреля 2026

Блогерка Вікторія Маремуха похвалилася своїм фанам новим досягненням у йозі, а саме стійкою на голові. У своєму блозі вона показала, як виконала вправу, а також поміркувала про цілі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше