16 сентября 2019

Украинская певица Злата Огневич рассказала о преследователе, который напал на нее в марте этого года. По словам артистки, мужчина продолжает ходить за ней по пятам, и добивается любви.
Злата призналась, что последняя встреча с преследователем закончилась тем, что полиция, которую вызвала певица, забрала мужчину в отделение. Однако через время его выпустили на свободу.
"В этот день отпустили, и именно после этого я уже его видела у себя на районе. Он стоял возле машины, караулил и ждал меня. Я не могу себя защитить пока что. И, к сожалению, ничего не могу поделать", – рассказала Злата Кате Осадчей.
Девушка добавила, что хочет наказать преследователя в соответствии с законом. "Уже было два нападения на меня, остался третий и уже можно будет внедрять серьезное уголовное дело и закрыть его за решетку законным образом", – рассказала бесстрашная артистка.
Ранее Злата Огневич рассказывала, что мужчина, который караулит ее у дома, добивается от нее любви, пишет родным исполнительницы, и даже намеревается познакомиться с ее родителями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
5 інгредієнтів за 10 хвилин: Нікітюк поділилася рецептом запіканки без цукру 1 мая 2026
Телеведуча Леся Нікітюк поділилася рецептом швикдої і корисної страви без цукру з лохиною та бананом
"Я не така, я берегинька!": Ірена Карпа підняла тему хейту від жінок і запропонувала піти у дупу 1 мая 2026
45-річна артистка відреагувала на хейтерський коментар щодо своїх грудей та вульгарності. Що вона відповіла
У РФ заборонили імпорт терміналів Starlink 1 мая 2026
Заборона на ввезення Starlink була введена на тлі посилення контролю за інтернетом у Росії.