16 сентября 2019

Украинская певица Злата Огневич рассказала о преследователе, который напал на нее в марте этого года. По словам артистки, мужчина продолжает ходить за ней по пятам, и добивается любви.
Злата призналась, что последняя встреча с преследователем закончилась тем, что полиция, которую вызвала певица, забрала мужчину в отделение. Однако через время его выпустили на свободу.
"В этот день отпустили, и именно после этого я уже его видела у себя на районе. Он стоял возле машины, караулил и ждал меня. Я не могу себя защитить пока что. И, к сожалению, ничего не могу поделать", – рассказала Злата Кате Осадчей.
Девушка добавила, что хочет наказать преследователя в соответствии с законом. "Уже было два нападения на меня, остался третий и уже можно будет внедрять серьезное уголовное дело и закрыть его за решетку законным образом", – рассказала бесстрашная артистка.
Ранее Злата Огневич рассказывала, что мужчина, который караулит ее у дома, добивается от нее любви, пишет родным исполнительницы, и даже намеревается познакомиться с ее родителями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сон та спорт ефективно борються з поганим холестерином 6 мая 2026
Хочете знизити рівень поганого холестерину? Зверніть увагу на сон та спорт.
В Росії зупинився другий за потужністю НПЗ - ЗМІ 6 мая 2026
Внаслідок атаки дронів ушкоджень зазнали три з чотирьох установок первинної перегонки нафти, а також кілька вторинних технологічних агрегатів.
В Ормузі атаковано контейнеровоз - є поранені 6 мая 2026
Поранених членів екіпажу контейнеровоза San Antonio евакуювали. Їм надають медичну допомогу.