16 сентября 2019

Украинская певица Злата Огневич рассказала о преследователе, который напал на нее в марте этого года. По словам артистки, мужчина продолжает ходить за ней по пятам, и добивается любви.
Злата призналась, что последняя встреча с преследователем закончилась тем, что полиция, которую вызвала певица, забрала мужчину в отделение. Однако через время его выпустили на свободу.
"В этот день отпустили, и именно после этого я уже его видела у себя на районе. Он стоял возле машины, караулил и ждал меня. Я не могу себя защитить пока что. И, к сожалению, ничего не могу поделать", – рассказала Злата Кате Осадчей.
Девушка добавила, что хочет наказать преследователя в соответствии с законом. "Уже было два нападения на меня, остался третий и уже можно будет внедрять серьезное уголовное дело и закрыть его за решетку законным образом", – рассказала бесстрашная артистка.
Ранее Злата Огневич рассказывала, что мужчина, который караулит ее у дома, добивается от нее любви, пишет родным исполнительницы, и даже намеревается познакомиться с ее родителями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Dreame готує золоті смартфони з діамантами 18 февраля 2026
Dreame готує золоті смартфони з діамантами
Меган Маркл змінила свою легендарну обручку на нову таємничу прикрасу 18 февраля 2026
Меган Маркл змінила свою легендарну обручку на нову таємничу прикрасу. Фото Яке значення несе коштовність
Ватикан відмовився брати участь у Раді миру Трампа 18 февраля 2026
Святий престол не братиме участі в Раді миру через її особливий характер, який, очевидно, відрізняється від характеру інших держав.