Певицу Злату Огневич продолжает терроризировать маньяк

16 сентября 2019

Мужчина, совершивший нападение на артистку, находится на свободе

 

 

 

Украинская певица Злата Огневич рассказала о преследователе, который напал на нее в марте этого года. По словам артистки, мужчина продолжает ходить за ней по пятам, и добивается любви.

Злата призналась, что последняя встреча с преследователем закончилась тем, что полиция, которую вызвала певица, забрала мужчину в отделение. Однако через время его выпустили на свободу.

"В этот день отпустили, и именно после этого я уже его видела у себя на районе. Он стоял возле машины, караулил и ждал меня. Я не могу себя защитить пока что. И, к сожалению, ничего не могу поделать", – рассказала Злата Кате Осадчей.

Девушка добавила, что хочет наказать преследователя в соответствии с законом. "Уже было два нападения на меня, остался третий и уже можно будет внедрять серьезное уголовное дело и закрыть его за решетку законным образом", – рассказала бесстрашная артистка.

Ранее Злата Огневич рассказывала, что мужчина, который караулит ее у дома, добивается от нее любви, пишет родным исполнительницы, и даже намеревается познакомиться с ее родителями.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шахраї проникли в ШІ-пошук Google — користувачам підсовують фальшиві телефони банків 17 февраля 2026

З розвитком технологій штучного інтелекту основний сервіс Google змінює механізми роботи, просуваючись від класичної пошукової видачі зі посиланнями на сайти до оглядів матеріалів, підготовлених ШІ. У цих оглядах не завжди надається достовірна інформація — тепер же з'ясувалося, що сюди пробралися навіть шахраї.

Автомобілі незабаром подорожчають, попередила Ford — криза пам'яті через ШІ добралася до автопрому 17 февраля 2026

Дефіцит пам'яті, викликаний перерозподілом потужностей на користь чипів для систем штучного інтелекту, починає позначатися і на автомобільній промисловості. Фінансовий директор Ford Motor Company Шеррі Хаус попередила про зростання цін на автомобілі у зв'язку з існуючою ситуацією.

Росія поширює фейки про "створення ядерної зброї" для України 17 февраля 2026

Кремль звинувачує компанію Palantir у розробці "ядерної і біологічної зброї" для Києва, пише Центр стратегічних комунікацій SPRAVDI.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше