Ксения Собчак выступила с критикой мюзикла "Ла-Ла Ленд"

20 января 2017

Ведущая и журналистка Ксения Собчак сходила в кино на "Ла-Ла Ленд" и рассказала о впечатлениях. Собчак на своей странице в Instagram опубликовала разгромную рецензию. Мюзикл не вызвал у Ксении никаких эмоций и сопереживания.

Напомним, на "Золотом глобусе" мюзикл победил во всех семи номинациях, где был представлен, таким образом установив новый рекорд в истории премии.

"Я в замешательстве. Все мои друзья помешались на этом кино "Ла Ла Ленд". Роднянский, который дает нашей семье бесценные кинорекомендации (и ты, Брут?) называл его "мощным" и предсказывал немыслимые победы. Мне было очень скучно. Почти до самого конца. Фильм немного ожил, только когда Райан Гослинг получил, наконец, работу, но в целом, это просто очень красиво снятая подростковая голливудская история. С крайне необаятельной и непородистой Эммой Стоун. Все глянцевое, липкое и не вызывает никаких эмоций и сопереживания. Ну, разве что таких, как во время просмотра какого-нибудь хорошего диснеевского мультика. За Русалочку и Белоснежку ведь тоже можно переживать! Но как, как, люди, увлеченные большим, сложным кино могут так расхваливать эту сахарную вату? Или это протестное голосование? Только роскошные, раскладывающиеся кресла кинотеатра спасли меня от побега и заставили досидеть до конца", – поделилась Ксения.

Напомним, к съемкам мюзикла  Райан Гослинг подошел чрезвычайно серьезно – и в течение трех месяцев до того, как начался непосредственный съемочный процесс, самостоятельно учился играть на фортепиано.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше